Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
11:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине правоохранителя будут судить за убийство таксиста

На Днепропетровщине правоохранителя будут судить за убийство таксиста

Прокуратурой Днепропетровской области завершено досудебное расследование и направлен в суд обвинительный акт в отношении бывшего работника полиции за совершение умышленного убийства (ч.1 ст.115 УК Украины).

Так, в марте 2015 года помощник оперуполномоченного одного из отделов бывшего Криворожского городского управления Главного управления МВД Украины в Днепропетровской области в составе конвойного наряда, сопровождая подозреваемого гражданина, прибыли в квартиру последнего для изъятия вещественных доказательств. Намереваясь совершить побег, подозреваемый в наручниках выпрыгнул с балкона квартиры на втором этаже, сел в такси и приказал водителю двигаться.

На требование полицейского остановиться злоумышленник не реагировал, тогда правоохранитель произвел три выстрела из табельного огнестрельного оружия в лобовое стекло автомобиля, пытаясь ранить водителя. Два выстрела причинили таксисту смертельное ранение.

Помощник оперуполномоченного от следствия уклонялся, он был объявлен в розыск, в связи с чем следователем получено разрешение суда на проведение специального расследования в указанном уголовном производстве, которое предусматривает проведение следственных и оперативных действий в отсутствие подозреваемого.

Сейчас судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Анна Павловна  (11.02.17 15:03): Ой, как интересно. Ответить | С цитатой
жора  (09.02.17 15:17): Тема сказка. В такси садится пассажир в хомутах.Таксист, добрая душа, даже не спрашивает как он с заведенными за спину руками в хомутах бумажник при расчете доставать будет. Тронулись, вдруг перед капотом появляется мужик, который требует остановиться. Мужик тоже не промах, так как задом на скорости километров 20 в час отбегает от стартующей машины торопливо произнося требования остановиться. Затем мужик через лобовое стекло трижды стреляет в водителя. Не в капот, колеса или радиатор, в водителя. 3 выстрела это 3 секунды. тоесть этот мужик отбегал задом со скоростью 10 метров в секунду. Если бы не было написано, не поверил бы никогда. Не жители Кривого Рога, а чистые демоны. Ответить | С цитатой
доцЭнт  (09.02.17 11:04): как можно было стрелять в лобовое стеко - НАХОДЯСЬ В КВАРТИРЕ??? Или опер ТОЖЕ СИГАНУЛ с БАЛКОНА??? И вообще ЗАЧЕМ БЫЛО СТРЕЛЯТЬ??? В таксиста? Почему не в ЗЛОУМЫШЛЕННИКА???
НехорошиеВОПРОСЫ??? !!!
Зачем, видя все эти нестыковки, БЫЛО ОПУБЛИКОВЫВАТЬ СТАТЬЮ???
Ответить | С цитатой
доцЭнт  (09.02.17 11:01): всё-равно всей правды не СКАЖУТ!!! Ответить | С цитатой
???  (08.02.17 17:52): Ахинея. Прыгнул в наручниках !!!??? Да он бы упал и не поднялся. Или как min хромал. Далее - около дома как по заказу стояло такси? Водила что, не видел что некто в наручниках, а значит не боялся его. Полицейский стрелял в лобовое - а что нельзя было стрелять по колесам. ??? Корпоче - не новость, а бред сайта город-дп-юа Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте