Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Администрация КП «Днепроводоканал» призывает быть максимально осторожными чтобы избежать мошенничества

Администрация КП «Днепроводоканал» призывает быть максимально осторожными чтобы избежать мошенничества

Администрация КП «Днепроводоканал» обращается к жителям быть максимально осторожными и, во избежание мошенничества, тщательно проверять служебные удостоверения работников предприятия.

«В адрес КП «Днепроводоканал» снова звонят обеспокоенные жители города по поводу того, что под видом работников предприятия людям предлагают установку фильтров для очистки питьевой воды со сбором денежных средств на эти работы. Такой способ мошенничества стал довольно популярным способом наживы и заработка для некоторых неработающих лиц. Наиболее доверчивыми и уязвимыми среди граждан оказываются одинокие пенсионеры, которые попадают под влияние злоумышленников. Последние, представляясь работниками коммунальных служб, достаточно настойчиво предлагают разного рода услуги чтобы любым способом попасть в дома людей для осуществления противоправных действий», - говорится в обращении.

Расчеты абонентов непосредственно с представителями предприятия, действующими нормативно-правовыми актами запрещены.

Проверить наличие работника КП «Днипровдоканал», который представился, а также задать вопрос по поводу расчетов, можно по телефонам районных абонентских служб предприятия.

Также можно сообщить начальнику по следующему номеру телефона: 744-64-41 управления «Водосбыт» Хавлюк Ольгу Владимировну с 8.00 до 16.00.

Gorod.dp.ua на Facebook.


**  (09.02.17 10:59): боитесь конкуренции??? Ответить | С цитатой
Вася  (08.02.17 21:26): Так в Водоканале одни мошенники. Они мне втюхивают ржавую жижу за питьевую воду. А расценки, будто это Хеннесси хо. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте