Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
06:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На «Днепр-Арене» будет играть новая команда?

На «Днепр-Арене» будет играть новая команда?

Вчера в футбольных СМИ Украины появилась информация о том, что «Сталь» из Каменского, которая осенью проводила свои домашние матчи на стадионе «Метеор» в Днепре, планирует перебраться на «Днепр-Арену».

Об этом сообщил журналист телеканалов «Футбол 1» и «Футбол 2» Игорь Бурбас. Информатор решил разобраться так ли это и, где будет играть «Днепр» в случае переезда стали на «Днепр-Арену».

Как стало известно нам из достоверных источников, «Днепр-Арена» еще год назад была заявлена «Сталью» как резервный стадион. На данный момент с «Днепр-Ареной» действительно ведутся переговоры как с резервным стадионом, но существует вероятность, что «Сталь» действительно будет играть свои домашние матчи именно здесь.

Учитывая экономическую ситуацию в стране, если аренда стадиона будет осуществляться двумя клубами, то это пойдет на пользу всем и «Стали», и «Днепру», и стадиону. Но на сегодняшний день «Днепр-Арена» остается для «Стали» в формате резервного стадиона, основной – «Метеор».

Добавим, что стадион «Стали» в Каменском закрыт сейчас на реконструкцию, точная дата открытия пока неизвестна.

Кстати в том, что команды могут делить один стадион нет ничего удивительного, в Милане, например, стадион делят два местных супер-клуба «Интер» и «Милан», а календарь чемпионата составлен так, что домашние матчи команд разведены по разным неделям.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Игрок.  (07.02.17 11:57): Нет проблем за границей так и есть один стадион на две команды. Играют домашни игры в разные дни. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте