Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Пьяный патрульный в ночном клубе «Сфера» угрожал нацгвардейцам пистолетом

Пьяный патрульный в ночном клубе «Сфера» угрожал нацгвардейцам пистолетом

В ночь с субботы на воскресенье в ночном клубе «Сфера» произошел конфликт между патрульным полицейским и сотрудниками Нацгвардии, в ходе которого патрульный угрожал незарегистрированным пистолетом.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на начальника патрульной полиции Днепра Владимира Богониса, а также на свидетельства очевидцев.

В воскресенье утром в редакцию стали поступать сообщения от очевидцев инцидента в ночном клубе «Сфера». Они сообщили, что ночью в клубе произошел конфликт с применением огнестрельного оружия, в котором пострадали трое иностранцев. По словам очевидцев, стрелявшим был патрульный полицейский.

Сегодня глава Патрульной полиции Днепра прокомментировал произошедшее.

«В ночь с субботы на воскресенье около полуночи мы получили информацию, что в одном из ночных клубов Днепра угрожают пистолетом. Патруль выехал на вызов и задержал молодого человека, который оказался действующим патрульным полицейским. У него изъяли незарегистрированный пистолет и неиспользованные патроны. Полицейский был пьян, а конфликт произошел с сотрудниками Национальной Гвардии», — рассказал Богонис.

Главный коп Днепра отметил, что патрульный полицейский всегда должен вести себя прилично и быть достойным высокого звания полицейского, даже на выходных. Полицейский должен препятствовать преступлениям, а не совершать их. В отношении этого сотрудника Управление Полиции проведет служебное расследование и он будет уволен. Этот патрульный имеет несколько дисциплинарных взысканий и не очень хорошие характеристики.

Владимир Богонис добавил, что стрельба с пострадавшими иностранцами — отдельный инцидент, который произошел возле ночного клуба и к которому патрульный полицейский не причастен. Возбуждено уголовное дело и ведется расследование.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Анна Павловна  (08.02.17 14:38): Не удивлюсь, если до службы в полиции этот патрульный "служил" в криминальных кругах. Вот теперь он туда вернётся. Ответить | С цитатой
Mashanya  (07.02.17 14:13): странно как-то, такой отбор в полицию был, прям выбрали лучших из лучших, а тут залет на залете. Ответить | С цитатой
Я  (07.02.17 13:03): Хороший клуб! Спокойный)) Сразу видно и охрана надежная! Ответить | С цитатой
Я  (07.02.17 13:01): Хороший клуб! Спокойный)) Сразу видно и охрана надежная! Ответить | С цитатой
кот  (07.02.17 12:05): Булгаков гений. Профессор Преображенский задавал вопрос "...кто на ком стоял". Из этой же серии "...на выходных". Гений, сколько лет прошло, а ничего не меняется. Ответить | С цитатой
юрист  (07.02.17 10:19): "арестовали патрульные"- это что то новое в законодательстве Украины.
Пора его отправлять на курсы повышения квалификации.
Ответить | С цитатой
Олег V  (07.02.17 08:39): Арестовали приехавшие полицейские))) - бред сивой кобылы, арестовать может суд а задержать может патруль (прибывший на вызов) Ответить | С цитатой
ты где Вася?  (07.02.17 07:56): Это ж пропутинский патрульный был.Дабы опорочить высокое звание украинского копа.
Ваще Аваков и иже с ним- тоже люди Путина. Понабирали тут сплошных путинцев. А, Вася, так ведь было?
Ответить | С цитатой
0001432/списано с жетона/  (06.02.17 22:00): До сих пор непонятно сколько существует подвидов полиции , какой кому подчиняется и вообще создается мнение, что у них нездоровая конкуренция . Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте