Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
20:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В ДнепрОГА пройдет бесплатный спектакль с Алексеем Горбуновым

В ДнепрОГА пройдет бесплатный спектакль с Алексеем Горбуновым

О любви, войне, детях и надежде. В ДнепрОГА покажут музыкальный спектакль «Черная шкатулка». На сцену выйдет народный артист Украины, выдающийся театральный и киноактер, певец Алексей Горбунов. Вход на спектакль бесплатный, нужно только заранее зарегистрироваться.

Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

«ДнепрОГА - уже привычное место неформальных встреч. Своими мыслями и последними творческими достижениями здесь делились Павел Паштет Белянский, Gorky Look, Serg Marco, Орлуша. Тысячный зал поклонников собрал народный артист Украины Алексей Горбунов. Он был так поражен искренностью и душевностью местной публики, что согласился выступить в админздании снова. Как и в прошлый раз, ждем на теплую встречу всех желающих, вход свободный», - отметил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

На этот раз Алексей Горбунов посетит ДнепрОГА с театрально-музыкальной постановкой «Черная шкатулка». Это маленькие рассказы о самом главном по мотивам произведений чешского писателя Людвика Ашкенази. О любви, войне, женщине, детях, и, конечно, о надежде. Будут родные памяти старые песни, которые много лет назад звучали в каждом дворе и касались струн души. Прозвучат Высоцкий, Бернес, Окуджава, Цой.

«Черная шкатулка» - это яркий и целостный спектакль, который хочется посмотреть всей семьей. Приходите и вы. Место встречи - Днепропетровская ОГА, г. Днепр, пр. Поля, 1. Спектакль состоится 24 февраля в 19.00. Вход свободный. Обязательная регистрация по ссылке.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

   

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте