Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепрян приглашают бесплатно учить английский

Днепрян приглашают бесплатно учить английский

Днепропетровская областная библиотека объявляет очередной набор на курсы английского языка. Изучать иностранный бесплатно приглашают всех желающих независимо от возраста и уровня знаний.

Как можно записаться - рассказали в управлении культуры, национальностей и религий ДнепрОГА.

Проект «Активируй английский» - экспресс-курс по изучению иностранного языка. Он успешно стартовал в 2016 году. За 10 месяцев улучшили свои знания около 600 желающих. Проект организован образовательным центром «Окно в Европу». Обучение продолжается.

Чтобы попасть на курсы - достаточно накануне прийти в библиотеку и записаться. Взять с собой паспорт. Стоимость регистрации - 10 гривен. Больше никаких средств не нужно - обучение бесплатное. Экспресс-курс состоит из 10-ти лекций. Проводятся они по вторникам. Первое занятие уже 7 февраля. Начало в 16:00.

Дополнительно на базе библиотеки работает «Киноклуб». Каждую среду в 17:00 участники могут бесплатно посмотреть фильмы на английском и обсудить их между собой.

Для тех, кто только хочет овладеть иностранным - открыт набор на базовый курс для начинающих. Он включает изучение алфавита, правильного произношения, методов транскрипции и базовых правил чтения. Занятия стартуют 9 февраля в 16:00. Будут проводиться раз в неделю.

Подробнее об условиях и проектах можно узнать по телефону: 39-28-27. Адрес библиотеки: пр. Д. Яворницкого, 18, к. 19.

Gorod.dp.ua на Facebook.


11  (04.02.17 11:52): украинский уже не надо? кому он нужен там. на заработках Ответить | С цитатой
я  (03.02.17 14:43): Начало в 16:00 в рабочий день - очень неудобно. Но сама идея отличная. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Helga  (03.02.17 13:04): Согласна, идея хорошая. Но в 16-00 вряд ли работающее население сможет посетить такие курсы. Если бы после 18-00, то с удовольствием Ответить | С цитатой
en76  (03.02.17 12:27): Идея с бесплатным английским очень хорошая, но не для тех кто работает. Может соти то о нас подумать? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте