Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
20:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские в Днепре продолжают обнаруживать автомобили сомнительного происхождения

Полицейские в Днепре продолжают обнаруживать автомобили сомнительного происхождения

Вчера, 1 февраля около 10-и часов утра сотрудники взвода обеспечения сопровождения ГУНП во время несения службы по ул. Гаванская в г.Днепр остановили автомобиль «ПЕЖО 407», который зарегистрирован в Киевской области. За рулем легковушки находился 49-летний местный житель.

При проверке документов на транспортное средство, сверки идентификационных номеров агрегатов по автоматизированным базам данных было установлено, что номер кузова имеет следы механического вмешательства, а свидетельство о регистрации транспортного средства не соответствует записям в базе.

На место событий была вызвана следственно-оперативная группа, которая запечатлела этот факт. Для дальнейшего рассмотрения дела, водитель и автомобиль доставили в Самарское отделение полиции.

Происшествие зарегистрировано в журнале единого учета.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Олег  (03.02.17 10:05): А на каком основании его остановили??? В законе о НП нет такой причины остановки "проверка документов". Видать не хватило денег на месте откупится-так дали ход делу. Мусораааааааааааааааааа Ответить | С цитатой
Лектор  (02.02.17 19:56): Наша песня хорошо, начинай сначала... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте