Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
00:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине объявлен конкурс для детей «Молодое поколение за безопасность дорожного движения»

На Днепропетровщине объявлен конкурс для детей «Молодое поколение за безопасность дорожного движения»

На Днепропетровщине начался конкурс на лучший детский рисунок, фото и произведение декоративно-прикладного искусства на тему безопасности дорожного движения.

Такие творческие соревнования для детей происходят по инициативе Главного управления полиции области, а также Департамента образования и науки Днепропетровской ОГА.

Конкурс уже традиционно будет проходить в несколько этапов. Сначала будут определены призеры районных и городских соревнований, а в конце апреля - подведены итоги областного тура.

Победителей будут выбирать по разным направлениям: рисунки, произведения декоративно-прикладного искусства и фото. Основное требование - конкурсные работы должны соответствовать тематике безопасности дорожного движения.

Участие в конкурсе могут принимать не только школьники, но и дети дошкольного возраста. Главное - желание и интересные идеи.

Победители областного конкурса получат дипломы и призы, а также будут принимать участие во всеукраинском конкурсе, который состоится в мае.

Полицейские Днепропетровщины надеются, что творческий взгляд на проблему дорожно-транспортного травматизма поможет молодому поколению правильно воспринимать опасность, делать своевременные выводы, а главное - не на холсте или фотографии, а в повседневной жизни пропагандировать безопасное поведение.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте