Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
12:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полиция охраны в больнице задержала хулигана

В Днепре полиция охраны в больнице задержала хулигана

Очередной раз своевременное нажатие «тревожной кнопки» и мгновенное реагирование сотрудников полиции охраны помогло предотвратить кровопролитие и задержать правонарушителя.

29 января в 18 часов сигнал «Тревога» поступил на пульт централизованного наблюдения Управления полиции охраны в Днепропетровской области. Всего четыре минуты понадобилось экипажу полиции охраны, чтобы прибыть к охраняемой больнице в Чечеловском районе и обезвредить хулигана.

Мужчина по непонятным причинам пришел в больницу в состоянии алкогольного опьянения и начал оскорблять медперсонал нецензурными словами, после чего устроил ссору которая переросла практически в драку.

Задержанным оказался 43-летний местный житель, который был доставлен в Чечеловский отдел полиции. По данному факту проводятся следственные действия.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ґебельсу пукіна з савушкіна 55  (01.02.17 18:16): то у вас в фєдєрастії матюки то засіб спілкування а мордобой- метод доведення своєї думки... А В УКРАНІ ЗА ТАКІ бичарськи прояви НАКАЗУЮТЬ. Ответить | С цитатой
Муха  (01.02.17 16:04): Как из меня сделали слона!!! Ключевые фразы " предотвратить кровопролитие", "переросла практически в драку". Следующий шаг пришить подготовку теракта. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте