Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Не пропустите уникальную возможность c 6 по 16 февраля изучать английский с MGI в Днепре!

|«« «« »» »»|

Благотворительная акция! Обучение – бесплатно; регистрация – 50 грн. Наши преподаватели английского языка с радостью ждут встречи с вами на занятиях!

На данный момент в мире приблизительно 7,5 миллиардов людей. Так много людей. Так много языков и так много наречий. Каждый язык особенный в произношении. Каждый диалект или наречие уникальны.

Нельзя выделить какой-то один язык и назвать его самым красивым. Так как нельзя определить красоту наречия, потому что в каждом языке есть свои слова, можно сказать ноты, которые звучат мелодично или даже резко. Очень здорово, что мы не говорим одним языком, а у нас есть возможность по-разному называть предметы или вещи, смысл которых может быть одинаковым. Есть слова, которые передают огромную глубину и смысл предмета и на разных языках эта глубина раскрывается по-разному. В этом и есть вся прелесть, но в этом есть и огромный минус. Так много людей и так много языков и это хорошо. Но это так же является и огромным барьером для нас, для свободы в общении и понимании друг друга. Мы будто ограничиваем себя, потому что не имеем возможности знакомиться и налаживать отношения, дружбу и даже любовь с теми людьми, которые не говорят с нами одним языком. Чувствовали ли вы дискомфорт от того, что не могли ответить на вопрос иностранца? Или же не могли полностью выразить свои мысли? Или же у вас были вопросы и вы не знали даже элементарных слов, чтобы объясниться? Если ответы на эти вопросы ”да”, тогда зачем тянуть и откладывать изучение иностранного языка?

Начните изучать английский прямо сегодня и прямо сейчас. Знаете когда лучшее время, чтобы посадить дерево? Верно, 20 лет назад или прямо сейчас. Задумайтесь над возможностями уже сегодня, чтобы через год свободно выражать свои мысли. Путешествовать и заводить новые знакомства, приобретать друзей, а может и бизнес партнеров.

Зарегистрироваться на интенсивный курс разговорного английского в Днепре – вы можете уже сегодня:

http://www.mgi4ua.com/register/dnipro2017/

Или свяжитесь с нашими операторами c 9:00 до 20:00: +38 093-202-71-54;   +38 098-101-28-45 .

Администрация MGI

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте