Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
01:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Хирургия без скальпеля! Только 5 дней со скидкой 30%! Лечение геморроя, удаление родинок, папиллом, бородавок

Хирургия без скальпеля! Только 5 дней со скидкой 30%! Лечение геморроя, удаление родинок, папиллом, бородавок

Специалисты медицинского центра «Оксфорд Медикл Днепр» рады поделиться с вами своим многолетним опытом в проведении малоинвазивных операций и сообщить вам отличную новость: альтернатива скальпелю сегодня есть! Необходимость операции или удаления новообразования на сегодняшний день – не приговор! И если Вы столкнулись с необходимостью операции по удалению геморроя или других проктологических патологий, либо испытываете необходимость в удалении кожных новообразований – эта статья именно для Вас!

Мало кто знает, что геморрой – заболевание, которое не подлежит самолечению и самостоятельно не проходит. Тем не менее, очень часто, вместо грамотного лечения, в ход идут всевозможные мази и свечи, которые на самом деле дают лишь временное облегчение. Между тем, на ранней стадии справиться с геморроем в специализированном медицинском центре, можно буквально за несколько минут. Важно помнить, что вовремя не решенная проблема приводит к весьма плачевным последствиям, в частности к возникновению онкологических патологий.

Симптомы и проявления геморроя:

• ощущение инородного тела, боли и покалывания в заднем проходе

• кровотечение во время дефекации (опорожнение кишечника) или после подъема тяжестей

• появление болезненных уплотнений в заднем проходе

• выпадение геморроидальных узлов

Если Вы обнаружили у себя хотя бы один из вышеперечисленных симптомов, Вам необходима срочная диагностика у врача-проктолога.

Диагностика в МЦ «Оксфорд Медикал Днепр» включает в себя:

• сбор анамнеза (сведения о симптомах, условиях жизни, питании, перенесенных заболеваниях, операциях, аллергических реакциях, наследственности и т.п.)

• пальцевое обследование

• видеоаноскопию — видеодиагностика ануса и прямой кишки до 5 см, с целью выявления заболевания и определения его стадии

• постановку диагноза и выбор метода лечения

Такой подход позволяет наиболее точно поставить диагноз и правильно назначить лечение.

Стоимость приема с полной диагностикой до 5 февраля включительно — всего 150 гривен.

И только 5 дней (с 1 по 5 февраля) скидка на лечение в отделении проктологии — 30%!*

Медицинский центр «Оксфорд Медикал Днепр» предлагает пройти следующие методы лечения без операции и боли:

допплеровская дезартеризация Hal Rar – единственная в своем роде методика, которая позволяет лечить геморрой 1-4 стадии буквально за 1 посещение врача. Проктологи признали этот метод лучшим в мировой практике. Создатели учли недостатки предыдущих методик и добились максимальной эффективности. Главная особенность этой методики заключается в том, что HAL RAR не просто убирает болезненные ощущения, но и устраняет первопричину заболевания, - воспаленные геморроидальные артерии.

лигирование латексными кольцами — манипуляция, во время которой на внутренний геморроидальный узел надевается специальное латексное кольцо, вызывающее его самостоятельное отторжение. Сама процедура лигирования занимает не более 30 минут, а неприятные ощущения, после манипуляции, проходят буквально в течении 2-3 дней.

лечение наружного геморроя радиоволновым методом на аппарате «Surgitron»

инфракрасное коагулирование — за счет воздействия на стенку геморроидального узла потоком тепловой энергии, достигается его склероз, а простым языком, отмирание/отторжение.

Радиоволновая хирургия, осуществляемая с помощью аппарата «Сургитрон», является уникальным бесконтактным методом коагуляции тканей с помощью высокочастотных радиоволн. Эффект разреза в подобном случае достигается благодаря теплу, выделяемому при сопротивлении проникновению радиоволн мягкими тканями. Медицинский центр «Оксфорд Медикал Днепр» ориентируется в первую очередь на инновационные современные методы лечения. Это касается не только отделения проктологии, но и дерматологии, гинекологии. Радиоволновая хирургия применяется специалистами клиники для оперативного экстренного вмешательства при заболеваниях, имеющих отношение к прямой кишке и промежности. Врачи отделения проктологии с помощью аппарата «Сургитрон» успешно лечат:

• геморроидэктомию;

• иссечение полипов анального канала;

• эпителиальный копчиковый ход;

• подкожный парапроктит;

• иссечение анальной трещины;

• доброкачественные новообразования перианальной области и др.

Методы лечения, используемые в отделении проктологии Медицинского центра «Оксфорд Медикал» вписываются в повседневную жизнь пациента, и не мешает обычному распорядку дня.

Сама процедура лечения занимает не более 40 минут! После манипуляций можно сразу же возвращаться к привычному образу жизни.

В клинике «Оксфорд Медикал Днепр» прием ведут врачи-проктологи, как мужчины, так и женщина. Лечение анонимно. Проводится по предварительной записи.

Радиоволновое удаление кожных новообразований

Если вы обнаружили у себя подозрительную родинку или их количество Вас беспокоит – не тяните! Незамедлительно обратитесь за консультацией к врачу-дерматоонкологу.

По официальным данным статистики Национального института рака в 2016 году более чем 3 тысячи украинцев услышали страшный диагноз: «Рак кожи». Смертность среди заболевших в течение года составила более 25%! К нашему большому сожалению наибольшее количество заболевших в 2016 году пришлось на жителей Киевской и Днепропетровской областей. Онкологи утверждают, что онкология кожи развивается крайне стремительно, именно поэтому так необходима ее ранняя диагностика и по возможности – удаление подозрительных новообразований.

Радиоволновое удаление родинок, папиллом, бородавок и других кожных новообразований — это современная процедура, широко востребованная сегодня в Украине и доступная по цене. Она позволяет при помощи радиоволны полностью избавиться от новообразований как на лице, так и в любой части тела. Процедура хорошо зарекомендовала себя во всем мире благодаря приемлемой стоимости и отличному результату.

Описание процедуры. Родинка представляет собой разрастание на лице и других частях тела клеток с избыточным количеством человеческого пигмента — меланина. Поэтому в большинстве случаев новообразования имеют такой характерный цвет. Родинка может быть плоской, глубокой, или выступать на поверхностью кожи. Такие новообразования вызывают также определенный дискомфорт, а при постоянном раздражении и болевые ощущения.

Удаление родинок ранее было только хирургическим. Разумеется, его цена и сегодня ниже, однако оно сопровождается образованием шрама, а иногда и значительного дефекта, который по размеру превышает размер удаленной родинки. В свою очередь, радиоволновое удаление родинок, характеризует более высокая стоимость, но и результат приятно радует.

При удалении новообразований с помощью Surgitron под “лезвие” аппарата попадают только те клетки, которые должны быть удалены, при этом на все подлежащие ткани оказывается минимальный разрушающий эффект, благодаря этому производится атравматичный разрез, не причиняющий пациенту никакой боли. За счет того, что при радиохирургическом вмешательстве кровопотеря намного меньше, чем при любой другой операции, у пациентов не образуется отеков, различных послеоперационных последствий, а значит, процесс заживления раны намного ускоряется. Аппарат оказывает стерилизующее воздействие на обрабатываемые участки кожи, и не оставляет после себя существенных шрамов и следов. Процесс заживления происходит намного быстрее, и на коже не остается значительных следов и рубцов.

Внимание! Только 5 дней (с 1 по 5 февраля) скидка на радиовольновое удаление родинок, папиллом, бородавок и других кожных новообразований в «Оесфорд Медикал Днепр» — 30%!*

О безболезненных методиках, которые использует клиника «Оксфорд Медикал», Вы можете узнать на нашем сайте .

Клиника находится в самом центре города, по адресу Глинки 7, 8 этаж. Работаем без выходных!

Подробная информация и запись на прием по телефонам: (056) 732-00-00 (099) 732-00-00 (096) 732-00-00

Спешите! Количество акционных приемов ограничено!

С уважением, Ваш МЦ “Оксфорд Медикал Днепр”

* Скидка распространяется на все виды лечения, за исключением процедуры допплеровской дезартеризации методом «Hal Rar»

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте