Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
09:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре начал работу гуманитарный штаб помощи жителям Авдеевки

В Днепре начал работу гуманитарный штаб помощи жителям Авдеевки

Авдеевка сейчас находится на грани гуманитарной катастрофы, страдают мирные люди. Учитывая ситуацию, которая сложилась в «серой» зоне в областном совете заработал гуманитарный штаб помощи жителям Авдеевки. Функционирует он в помещении приемной областного совета, по адресу пр. Поля, 2.

Приобщиться к помощи могут все жители Днепра и области.

Сейчас жителям Авдеевки необходимы: пакеты согревающие химические, термоодеяла, теплая одежда, шарфы, термосы, продуктовые наборы для употребления без разогрева и др., рассказал офицер отдела гражданско-военного сотрудничества оперативного командования "ВОСТОК" Борис Кутовой. И уже сегодня будет отправлен первый гуманитарный груз.

«Ситуация на грани гуманитарной катастрофы, люди в сильные морозы остались без тепла и света, поэтому медлить с помощью нельзя! На счету каждая минута, поэтому уже сегодня выезжаем в Авдеевку с первым гуманитарным грузом», - отметил Борис Кутовой.

«Сейчас в Авдеевке плохая связь, поэтому после приезда представителя руководства командования «Восток», мы сможем лучше координировать свои действия в поставке гуманитарной помощи и получать достоверную информацию», - отметил заместитель председателя облсовета Мгер Куюмчян.

«Украина должна быть единой не на словах, а на деле. Днепропетровщина всегда была броней в защите целостности государства. Поэтому и сейчас мы должны помочь нашим соотечественникам, мы должны демонстрировать всему миру - мы едины! Поэтому областная власть создает штаб. Призываю каждого жителя не оставаться равнодушными к чужой беде», - обратился к соотечественникам Глеб Пригунов.

Тел.для справок: 742-75-93


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


очнитесь!!!  (01.02.17 10:30): А почему никто не пишет как помочь жителям Донецка, которых просто расстреливают уже 3 год??? Это откровенный Геноцид Украинского народа!!! Тарифами, МВФными кредитами и Войной, которую никак нельзя оправдать!!! Оставьте нас в Покое!!! Дайте просто людям жить, работать и растить детей, развивая Украину, а не Уничтожая её!!! Ответить | С цитатой
и. о. депутата Гузнык  (01.02.17 07:24): Очень хоцца, чтобы уважаемые народом наши *дорогие* властьимущие Е-декларанты показали пример благородства и истинной заботы о своих избирателях. Народ это оценит и одобрит. Но жизнь показывает, что скорее бедный поделится последним, чем сотоятельный, который будет, слюнявя пальцы, дрожащими руками отсчитывать бумажные копейки .А еще проще и выгодней пойти по миру с протнутой рукой. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте