Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
11:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Чтим разнообразие. Представлены слоган и логотип Евровидения-2017

Чтим разнообразие. Представлены слоган и логотип Евровидения-2017
Официальный логотип Евровидения-2017 © PR-служба телеканалу UA:Перший

Представлены официальный слоган и логотип песенного конкурса Евровидение-2017.

Как передает PR-служба телеканала UA:Перший, ключевой лозунг Евровидения-2017, которое будет проходить в Киеве, звучит как «Celebrate Diversity», что означает «Чтим разнообразие», пишет "Новое Время".

В основе дизайна логотипа песенного конкурса Евровидение-2017 – традиционное украинское ожерелье намысто, которое является не только самым древним женским украшением, но и считается оберегом.

Слоган будущего шоу творчески перекликается с логотипом, поскольку намысто состоит из большого количества разнообразных бусин, каждая из которых особенная.

«Слоган "Celebrate Diversity" дополняет прошлогоднюю тему "Come Together" (Объединяйтесь). В нынешнем лозунге Евровидения есть важные для песенного конкурса ценности. "Celebrate Diversity" – об объединении Европы и стран за ее пределами, граждане которых соберутся вместе, чтобы почтить то, что нас объединяет и то, что отличает друг от друга, делает нас уникальными. Также всех объединит хорошая музыка», – рассказал исполнительный директор Евровидения Йон Ола Санд.

Он также добавил: «Использование этого прекрасного и значимого логотипа, основанного на традиционном обереге, создает не только ощущение историчности, но и современности – во внешнем виде и подаче. Поскольку эта тема является ключевой для команды Евровидения-2017, мы с нетерпением ждем фантастическое шоу в мае».

Победители отбора креативной концепции Евровидения-2017 – два украинских креативных агентства: Republique и Banda, которые объединились специально для этого проекта. Взяв намысто в качестве основы логотипа, они создали для каждого элемента украшения неповторимые узоры и формы. Это символизирует то, что все мы уникальны, но нас все равно объединяет любовь к музыке.

«Celebrate Diversity» станет ключевой темой для всех аспектов Евровидения-2017. Слоган и логотип события дают понимание об украинской культуре и представление о том, что ждет фанов, которые приедут в Киев в мае. Украина отметится сочетанием культуры, технологий и индивидуального творческого запала всех 43 конкурсантов, которые уже активно готовятся к конкурсу.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


чому я не сокіл ...  (01.02.17 01:05): Неуж-то наши главари резко стали сдержанными интернационалистами!? :) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (11)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (4)

•  На житловому масиві Сокіл зроблять три нові «острівці безпеки» (4)

•  У Дніпрі пройде великий суботник до Всесвітнього дня землі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте