Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
13:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Волейболисты «Днепра» дважды обыграли «Фаворит»

Волейболисты «Днепра» дважды обыграли «Фаворит»

Две «сухие» победы по 3:0 волейболисты «Днепра» добыли с аутсайдером Суперлиги из города Лубны.

Несмотря на беспросветное последнее место, «Фаворит» в первой игре постарался диктовать гостям свои условия. Первую партию лубненцы прогнозируемо уступили, а вот во второй едва не случилась сенсация. Счет был как на качелях, и только в концовке «Днепр» дожал соперника. Решив больше не искушать судьбу, третью партию наши выиграли с определенным запасом, хотя и понервничать тоже пришлось. В общем, прогнозируемые 3:0 в целом и по партиям 25:19, 25:23, 25:19 в пользу «Днепра».

На повторный поединок у «Днепра» сил зримо осталось больше. Был у нашей команды и еще один стимул: 2-го февраля главный тренер нашей команды Виталий Стадников празднует день рождения, и он заранее сказал ребятам: «Никаких галстуков не надо – только 6 очков в играх с «Фаворитом»!».

И хотя в первых двух партиях лубненцы пытались навязать борьбу, победы в них без вопросов остались за «Днепром» - 25:20 и 25:19. А в третьей партии дело могло и вовсе закончиться разгромом соперника, но наши ребята великодушно позволили лубненцам проиграть с приличным счетом 17:25.

- Рад, что наша команда серьезно отнеслась к сопернику и не упустила своего, - прокомментировал итоги игр директор МВК «Днепр» Владимир Кобыльский. – Продолжаем борьбу за попадание в четверку лучших, – все самое интересное впереди!

Остальные игры десятого тура закончились так: «Локомотив» (Харьков) – «Юракадемия» (Харьков) 3:0, 3:0, «Буревестник» (Чернигов) – МВК «Винница» 2:3, 3:2, «Новатор» (Хмельницкий) – «Барком» (Львов) 1:3, 0:3.

Благодаря этим победам «Днепр» вплотную приблизился к желанному четвертому месту, которое дает право продолжить борьбу за медали.

Турнирное положение команд таково: 1. «Барком» - 53 очка, 2. «Локомотив» - 51, 3. «Новатор» - 35, 4. «Винница» - 30, 5. «Днепр» - 29, 6. «Буревестник» - 22, 7. «Юракадемия» - 14, 8. «Фаворит» - 1.

В следующем туре 3-4 февраля «Днепр» дважды сыграет в Харькове с «Юракадемией».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте