Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре ищут свидетелей ДТП

В Днепре ищут свидетелей ДТП

24 января на Центральном мосту произошло ДТП – водитель сбил велосипедиста и скрылся с места происшествия.

Об этом сообщал ось ранее.

Известно, что наезд был совершен автобусом Эталон, который двигался по маршруту 57-А. Благодаря широкой огласке этого происшествия, водитель найден. Но он отрицает свою вину. Чтоб собрать нужную доказательную базу — нужны свидетели ДТП.

Всех, кто видел данное происшествие 24 января на Центральном мосту, просьба написать на электронную почту Информатора — informator@gmail.com или позвонить по телефонам: (056)732-41-01 или (096)732-41-01.

##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Кю!  (28.01.17 08:41): А мне кацца, что велоидиота-невидимку (на велике ни одного катафота, ни одного маячка) зацепил КрАЗ! ;) В соседней ветке о ДТП парень ясно сказал, что его ударило в рюкзак, но машины он не увидел. Но при этом велосипед абсолютно целый. "А был ли мальчик?" Велик обычный, не шипованная, обычная узкая резина для лета, гололед - достаточно ветерка от проезжающего авто или камешка, чтобы владелец железного пони упал.
Ну а полициянты отловят какого-нибудь бедолагу и навесят на него аварию. Дело-то резонансное! :)
Ответить | С цитатой
Я так думаю  (27.01.17 14:54): Быть свидетелем это мягко говоря головная боль. Опросы, объяснения, протоколы допросов, вызовы в полицию, а потом в суд. Кроме этого не редки случаи наезда со стороны подозреваемых. Свидетелей нужно заинтересовывать и обеспечивать (при необходимости) надёжную защиту. Ответить | С цитатой
водитель  (27.01.17 13:30): Я так понимаю, желтый руль и синее крыло это вместо белого спереди и красного огонька сзади???
И кто ему дохтор!? вместо покраски сидухи, фонарь сзади вешать надо!!!
Д,Б!!(с)
Ответить | С цитатой
Горожанин  (27.01.17 10:52): А видеокамеры на мосту? Или то муляжи висят? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте