Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ТМ. Днепр уступил Хайдуку

ТМ. Днепр уступил Хайдуку
фото:ФК Днепр

Днепровский "Днепр" во второй раз подряд проиграл во время учебно-тренировочного сбора в Турции.

На этот раз победил днепрян хорватский "Хайдук", передает корреспондент УНН.

На игру Дмитрий Михайленко выставил наиболее приближенный к боевому состав своей команды по сравнению с прошлыми матчами. С первых минут в старте "Днепра" с капитанской повязкой вышел ветеран команды Руслан Ротань, который пропустил два последних поединка своей команды.

Стартовый состав выглядел следующим образом: Алексей Баштаненко (45 Даниил Кучер), Александру Влад (45 Владимир Полевой), Александр Сваток, Максим Лопыренок (45 Евгений Чеберячко), Владимир Адамюк, Сергей Кравченко (45 Игорь Когут), Руслан Ротань (45 Юрий Вакулко), Владислав Кочергин (45 Евгений Чеберко), Максим Лунев, Валерий Лучкевич (45 Дмитрий Нагиев), Артем Довбик (45 Денис Баланюк).

Гол футболисты "Днепра" пропустили уже в дебюте встречи. На второй минуте Никола Влашич прошел ближе к штрафной Баштаненко и с метров 20-ти положил мяч в дальний верхний угол днепрян.

На 17-й минуте шанс сравнять счет упустил Артем Довбик - молодой нападающий оказался с мячом перед воротами хорватов, впрочем вместо удара Артем начал переводить мяч с ноги на ногу, чем воспользовались защитники "Хайдук". Через несколько минут воротам днепрян вновь угрожал Никола Влашич, на этот раз с ударом с разворота хорвата наш голкипер справился.

Вторая половина первого тайма прошла в равной борьбе, без опасных моментов у ворот обоих соперников. Второй тайм активнее начали днепряне. На пятьдесят третьей минуте мог забить Владимир Полевой. Мяч после фланговой подачи защитника "Днепра" полетел в створ, впрочем кипера хорватов спасла штанга. Активность не уберегла игроков днепровской команды от второго пропущенного гола. На шестьдесят третьей минуте Франк Охандза замкнул головой передачу с фланга, не оставив шансов Даниилу Кучеру.

Концовка встречи прошла в равной борьбе, но без голов. Финальный свисток арбитра зафиксировал второе подряд поражение "Днепра" на сборах - 2:0.

Днепр — Хайдук 0:2

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте