Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полицейские задержали мужчину, который ограбил девушку во время первого свидания

В Днепре полицейские задержали мужчину, который ограбил девушку во время первого свидания

Женщина сообщила, что она познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Они договорились о свидании и решили встретиться у женщины дома.

Мужчина пришел с бутылкой шампанского. Все было хорошо, но когда мужчина выпил, спокойная беседа превратилась в ссору. Он становился все более раздражительным и вдруг схватил со стола мобильный телефон женщины и сорвал с нее золотую цепочку. Женщина очень испугалась, а злоумышленник, воспользовавшись ее состоянием, убежал из квартиры.

5 января женщина обратилась в Новокодакское отделение полиции и сообщила, что у нее забрали золотую цепочку и мобильный телефон.

Благодаря проведенным мероприятиям оперативники установили и задержали злоумышленника, который подозревается в грабеже. Им оказался 29-летний мужчина, ранее судимый за грабеж и разбой.

После задержания злоумышленник рассказал, что мобильный телефон он сдал в ломбард, а золотую цепочку потерял. Полицейские проверили ломбард и обнаружили украденный телефон, который сразу вернули владелице.

По данному факту следственными Новокодакского отделения полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (грабеж).

Злоумышленнику в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины вручено письменное уведомление о подозрении и избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. За совершение данного преступления мужчине грозит наказание в виде штрафа от 50 до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от 120 до 240 часов, или исправительные работы на срок до 2 лет, или арест на срок до 6 месяцев, либо лишение свободы на срок до 4 лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Я  (26.01.17 12:50): Летом тож знакомился со мной красавец, всё целился на мою мобилку, не хотел отдавать, когда взял в руки. Мда, не осталось нормальных порядочных мужчин...жаль... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Кю!  (26.01.17 11:13): Какой нетерпеливый! Второго свидания не мог подождать! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Однако  (25.01.17 18:07): Ранее судим за грабёж и снова совершил, это уже рецедив, а его под домашний арест !!!
А дурёха губы раскатала, сразу к себе домой.
Ответить | С цитатой
Днепр_2  (25.01.17 17:28): Его дом тюрьма.
Ему не привыкать.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте