Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
21:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Региональный совет предпринимателей наметил направления работы на 2017-й

Региональный совет предпринимателей наметил направления работы на 2017-й

Форум «Управление компанией», «круглый стол» об инновациях в налоговом законодательстве, деловая телепрограмма – такие задумки Регионального совета предпринимателей Днепропетровщины на 2017 год.

В ДнепрОГА новые идеи озвучивали около ста бизнесменов области.

У предпринимателей есть не только хорошие идеи, но и стремление их реализовать. Креативные и свежие предложения приветствовались на заседании Регионального совета предпринимателей в ДнепрОГА.

«ДнепрОГА способствует развитию малого и среднего бизнеса в регионе. В прошлом году при ОГА был создан Региональный совет предпринимателей. За это время в него обратилось более 300 предпринимателей. Сейчас бизнесу приходится работать в непростых условиях. Поэтому помогаем бизнесменам решать проблемные вопросы, налаживать контакты, поддерживаем инвесторов, проводим полезные семинары и практикумы. Днепропетровщина – территория безопасного ведения бизнеса», – отметил первый заместитель председателя Днепропетровской ОГА Олег Кужман.

Заседание было открытым. К диалогу присоединились около сотни представителей малого и среднего бизнеса. Среди предложений – проведение форума «Управление компанией», «круглый стол» об инновациях в налоговом законодательстве, выпуск деловой телепрограммы.

«Региональный совет – мощная структура, которая оказывает реальную поддержку бизнесу. Предприниматели имеют возможность выходить на разные форумы, проводить интересные встречи, находить новых партнеров. Важно, чтобы совет развивался и получал новые импульсы», – подчеркнул председатель городской организации работодателей в Днепре Александр Галаган.

Работа Регионального совета предпринимателей нацелена на развитие бизнеса в области. Одно из ее направлений – «круглые столы», семинары, выставки, мастер-классы, конференции.

«На заседание собрались активные предприниматели региона, чтобы совместно разработать план, по которому будет комфортно работать в течение года. В этом году таким кругом будем собираться часто. Украинское налоговое законодательство часто меняется, надо его толковать и доносить до предпринимателей, чтобы они смело работали», – подчеркнула начальник отдела департамента экономического развития ДнепрОГА Алла Кефель.

Региональный совет предпринимателей – площадка для диалога бизнеса, власти и общественности. Он работает при Днепропетровской ОГА с мая 2016-го. Сюда за консультацией могут обращаться как опытные предприниматели, так и начинающие. На «горячей линии» или личном приеме дадут разъяснения по правовым и бухгалтерским вопросам, расскажут о нюансах налогового и земельного законодательств, как начать собственный бизнес или выиграть международный ант.

В Региональном совете предпринимателей сформированы экспертные группы по развитию экспорта, импорта, энергосбережения, зеленого туризма, частной медицины.

В приемную Регионального совета можно обращаться ежедневно с 10.00 до 16.00, кроме выходных, по телефону (056) 770-90-35 или электронной почте rr.business@dp.gov.ua. Предпринимателей ждут по адресу: Днепр, ОГА, пр. А.Поля, 1, каб. 308.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (6)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті водій ВАЗ спровокував смертельну ДТП з 23-річним мотоциклістом на Yamaha: відео моменту (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте