Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Черные дилеры или темная сторона красоты!

Черные дилеры или темная сторона красоты!

Внимание! Важная информация для клиентов лазерных процедур на оборудовании Lumenis LightSheer Desire.

Мы, компания «Медгарант» - официальный и эксклюзивный дистрибьютор компании Lumenis Ltd в Украине www.lumenis.com, заявляем, что единственным авторизованным аппаратом Lumenis LightSheer Desire в городе Днепр, является аппарат, поставленный нами в комплекс SOHO Fitness & SPA

SOHO является единственным владельцем лицензионного аппарата, который введен в международную систему контроля качества, его рукоятка откалибрована сертифицированными инженерами. Соответственно, просим быть очень осторожными, поскольку процедуры лазерной эпиляции в других салонах, может производятся на нелицензионном "сером" аппарате без контроля качества, мощности, исходящей вспышки и могут быть опасны для клиентов.

Мы не несём ответственности за возможные последствия (ожоги), после проведения процедур лазерной эпиляции на аппарате Desire, в других комплексах.

Призываем, наших потребителей, ответственно относится к своему здоровью и проходить на процедуры лазерной эпиляции только на авторизованном аппарате Lumenis LightSheer Desire, который введён в эксплуатацию сертифицированными производителем инженерами Медгарант в комплексе SOHO Fitness & SPA, который расположен на Екатеринославском бульваре, 1 в МФК Cascade Plaza,
т.: 067-565-22-55 soho.dp.ua

ООО «Медгарант»
Киев, 02132
ул. Днепровская Набережная 26,
т.: +38 (044) 585-10-70

www.medgarant.net.ua

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте