Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Светлана Епифанцева поздравила воспитанников центров социально-психологической реабилитации детей с праздником Крещения

|«« «« »» »»|

Заместитель городского головы Днепра Светлана Епифанцева поздравила воспитанников двух центров социально-психологической реабилитации детей с праздником Крещения и вручила им сладкие подарки.

В ходе визита чиновник пообщалась с каждым ребенком, побывала на занятиях по рисованию и рукоделию, послушала стихи и песни, которые подготовили дети.

«Мы регулярно посещаем воспитанников этих центров не только на праздники. Очень важно, чтобы кроме каких-то подарков дети получили заботу и внимание, поэтому я всегда стараюсь пообщаться с каждым ребенком, узнать об их успехах в учебе и спорте. Нет в мире ничего дороже наших детей», - рассказала Светлана Епифанцева.

Воспитанники центров подготовили для гостей песни под гитару, стихи и танцы. Также дети подарили им на память собственноручно изготовленные сувениры.

«Я очень рад праздникам, потому что это всегда песни, танцы, вкусности, улыбки. Сегодня я получил сладкий подарок, но сейчас есть все не буду, чтобы зубы не болели. Надеюсь, что в этом году исполнится мое желание, которое я загадал на Новый год, и я вернусь домой, в семью», - рассказал Дмитрий, воспитанник центра социально-психологической реабилитации детей.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте