Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полиция задержала мужчину, который бил знакомого в живот, пока у того не лопнула селезенка

В Днепре полиция задержала мужчину, который бил знакомого в живот, пока у того не лопнула селезенка

Событие произошло 16 января примерно в 17 часов вечера на ул. Большой Диевской. Во время разговора между двумя знакомыми, они начали ссориться из-за часов, которые злоумышленник пожелал забрать у потерпевшего. В результате ссора перешла в драку.

Подозреваемый нанес много сильных ударов в живот пострадавшего. От ударов мужчина упал на землю, а злоумышленник скрылся.

Через некоторое время мужчина встал на ноги и пошел домой. Дома ему стало плохо, он вызвал скорую помощь. Врачи доставили пострадавшего в городскую больницу скорой медицинской помощи, где ему был установлен диагноз - тупая травма брюшной полости и разрыв селезенки. Медики сразу же сообщили в полицию о повреждении потерпевшего.

Благодаря проведенным мероприятиям оперативники установили и задержали злоумышленника, который подозревается в нанесении тяжких телесных повреждений. Им оказался 34-летний мужчина, ранее судимый за грабеж и разбой. Во время задержания у подозреваемого был изъят пистолет травматического действия.

По данному факту следственным отделением Новокодакского отдела полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. В настоящее время ему избрана мера пресечения - содержание под стражей. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы от 5 до 8 лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ббб  (19.01.17 11:39): А разрешение на ствол у него было или нет. Если было - вопрос. Ответить | С цитатой
Субару  (19.01.17 07:34): Т.е. кроме этого полиции похвастаться больше не чем? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте