Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре известный журналист презентует свою книгу

В Днепре известный журналист презентует свою книгу

Состоялась в 2014-м, а готовилась с 1991-го. Сценарий аннексии Крыма точно описал в своей книге украинский журналист и политтехнолог Тарас Березовец. Свое произведение автор представит в ДнепрОГА в начале февраля. «Аннексия: остров Крым» содержит эксклюзивные свидетельства очевидцев, большое количество документов и фото. Приглашаются все желающие. Вход свободный, регистрация обязательна.

«ДнепрОГА продолжает объединять интересных и креативных людей. У нас в гостях уже побывало более десяти писателей, журналистов, блогеров, фотографов, артистов. Через две недели – новая литературная презентация. Украинский журналист и политтехнолог расскажет, как происходила аннексия крымского полуострова», – отметил советник председателя Днепропетровской ОГА Юрий Голик.

Литературный вечер – в ДнепрОГА 2 февраля в 19.00. Во время встречи Тарас Березовец раскроет факты, передаст эмоции и расскажет о памяти людей, которым небезразлична Родина.

В книге автор анализирует механизмы и технологии «гибридной войны», исследует операцию российских спецслужб. Журналист утверждает: аннексия украинского полуострова готовилась с 1991 года. Об этом свидетельствует большое количество документов и фото.

«Аннексия: остров Крым» в хронологическом порядке охватывает период с 18 февраля по 18 марта 2014 года. В книге информация из первых уст – эксклюзивные комментарии украинских, российских и международных политиков, военных, экспертов, журналистов, активистов, которые были очевидцами оккупации. В этом уникальность произведения.

Автор надеется, что хроника поможет украинцам лучше понять, что на самом деле происходило в крымских городах, почему полуостров был захвачен практически без единого выстрела и могли ли мирные жители противостоять вооруженным людям.

На презентации каждый сможет пообщаться вживую с автором, взять у него автограф, сфотографироваться и приобрести книгу.

Как всегда, для всех гостей в лаунж-зоне чай, кофе и сладости. Вход бесплатный, регистрация обязательна по ссылке.

Тарас Березовец родился в Керчи. Он – украинский политтехнолог, журналист, директор компании персонального и стратегического консалтинга «Berta Communications», член «UK-Ukraine Partnership Network» и независимого медиа-профсоюза Украины.

После аннексии Крыма активно выразил свою гражданскую позицию против оккупации. В декабре 2014-го организовал инициативу Free Crimea, которая информирует о нарушении прав человека в Крыму. С июля 2015 года возглавляет общественную организацию «Фонд национальных стратегий".


Gorod.dp.ua на Facebook.


украинец  (18.01.17 09:59): "В декабре 2014-го организовал инициативу Free Crimea, которая информирует о нарушении прав человека в Крыму". А почему нет организаций, которые информируют о нарушении прав человека в остальной Украине и нет презентаций в ОГА? Слабо? Или сразу ты сепаратист? Однако двоякие у нас стандарты. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте