Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
07:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В горсовете проведут проверку финансовой и хозяйственной деятельности департамента жилищного хозяйства

В горсовете проведут проверку финансовой и хозяйственной деятельности департамента жилищного хозяйства

Мэр Днепра Борис Филатов выступил инициатором проверки деятельности департамента жилищного хозяйства горсовета и подчиненных ему коммунальных предприятий.

Такое решение было принято из-за систематических обращений горожан.

«Учитывая многочисленные жалобы и обращения общественности, в департаменте жилищного хозяйства Днепровского горсовета объявлена ​​проверка. Просьба ко всем заинтересованным лицам обращаться в управление аудита и контроля», - отметил мэр Днепра.

Люди жаловались по различным вопросам, в частности по преждевременной сдаче в эксплуатацию объектов, которые не были готовы к использованию.

Все обращения и деятельность департамента жилищного хозяйства будет изучать управление аудита и контроля городского совета.

Проверка продлится до полного выяснения информации о всех случаях. Если факты подтвердятся, виновные понесут дисциплинарную ответственность (выговор или увольнение).

При наличии признаков уголовных преступлений городской совет будет обращаться в правоохранительные органы.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Володя Ленин  (18.01.17 18:09): что бы дальше воровать, нужно успокоить - ПИПЛОВ!!! Нацепить им лапшу на уши!! Хотят проверку... Подключите ПОЛИГРАФ и проверяйте!! А ну как Грицай - ЗАГОВОРИТ!!! Ответить | С цитатой
vil  (18.01.17 17:30): Вот интересно, управление аудита и контроля городского совета действительно будет искать куда ушли бюджетные деньги. И не малые... Или эта проверка нужна Грицаю. Скорее второе. Через месяц объявят - нарушений не нашли, всё в порядке. Грицай ничего не взял, это всё подрядчики нехорошие... Старая песня, а деньги ушли... Вся эта проверка показуха. Ответить | С цитатой
Горожанин  (18.01.17 10:39): Сами себя проверят!!!???!!! Ха ха...Пригласите тогда КРУ(фин.инспекция) из другой обдасти... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Горожанин  (18.01.17 01:36): А как насчет полной бездеятельности данного управления (предшествующей организации) в отношении аварийного дома по ул. Боброва 28, о разрушающемся состоянии которого жильцы постоянно письменно сообщали с 2003 года и просили о хоть каком-нибудь ремонте! Дело дошло до иска в суд от жильцов об отселении, на судей оказывалось давление со стороны госструктур, чтоб решение было принято не в пользу жильцов, и оно таки принято не в их пользу! Не понятно только, почему у нас в городе всегда находится жилье для депутатов, работников исполкома, начальников управлений, а для простых смертных - нет. Ув. Мэр, факт остается фактом - ДОМ АВАРИЙНЫЙ, и это известно и в департаменте, и в Горсовете, и если дом рухнет и пострадают жильцы из-за бездеятельности и, простите, пофигизма, не будет ли это считаться уголовным преступлением?! P.S. На той неделе в Киеве обвалился старый дом, пострадали 6 человек. Думайте, Господа чиновники, решайте... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте