Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Уникальное предложение для горожан! Отбеливание зубов по новой технологии!

Уникальное предложение для горожан! Отбеливание зубов по новой технологии!

Стоматология «Happy LeTa» приглашает всех, кто мечтает о красивой белоснежной улыбке, воспользоваться процедурой косметологического отбеливания по европейской технологии White Smile.

White Smile — это инновационный, но уже хорошо зарекомендовавший себя в странах Европы метод отбеливания зубов. Его преимущества очевидны:

– Безопасность и безболезненность. При проведении процедуры не нарушается целостность зубной эмали (что зачастую характерно для многих других способов отбеливания), а значит, пациент не испытывает неприятных ощущений впоследствии (реакции на холод, горячее, сладкое, кислое и т.д.). Все дело в том, что в технологии White Smile применяется гель, в составе которого нет перекиси, негативно влияющей на эмаль. Безопасность технологии White Smile подтверждена не только специальными тестами, но и положительными отзывами миллионов пациентов в Европе и США.

– Эффективность и длительный результат. Технология обеспечивает устойчивый эффект отбеливания до 1 года.  

– Легкость и комфорт процедуры. Получив в стоматологической клинике капу по индивидуальному оттиску и подобранный квалифицированным врачом гель, пациент, следуя рекомендациям специалиста, может проводить отбеливание в домашних условиях в любое удобное для себя время.

White Smile – это, действительно, простой и действенный способ деликатного косметического отбеливания, пользующийся большой популярностью среди тех, кто заботится о здоровье и красоте своей улыбки.

В нашем городе воспользоваться уникальной услугой косметологического отбеливания по технологии White Smile можно в стоматологической клинике «Happy LeTa».

Мечтаете о белоснежной улыбке? Мечте пора осуществиться!

Стоматология «Happy LeTa», ул. Херсонская, 10-а.

happyleta.dp.ua

Запись на бесплатную консультацию по телефонам:

+38 (099) 164-82-82

+38 (097) 164-82-82

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте