Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском 25-летний парень в пьяной ссоре нанес 11 ножевых ранений своему оппоненту

В Каменском 25-летний парень в пьяной ссоре нанес 11 ножевых ранений своему оппоненту

Спустя 8 часов полицейские нашли убийцу.

Подробности преступления прокомментировал Сергей Карповский, начальник сектора по раскрытию тяжких преступлений против личности Каменского (Днепродзержинского) отдела полиции.

14 января около 5 утра от диспетчера скорой помощи в полицию поступило сообщение о том, что в квартире по улице Костромской обнаружен труп с многочисленными ножевыми ранениями. Прибывшие на место полицейские обнаружили тело мужчины с 11-ю ножевыми на кухне однокомнатной квартиры. Погибшим оказался 48-летний хозяин квартиры. Скорую вызвал его пасынок, сообщает 5692.com.ua.

Мужчина на работе характеризовался положительно, однако дома вел несколько иной образ жизни. После Старого Нового года полицейские столкнулись с проблемой: все отмечавшие в этой квартире праздник были глубоко пьяны. Когда участники празднования начали понемногу приходить в себя, выяснилось, что всего накануне вечером в квартире было шестеро человек. Они выпивали, и во время застолья возник конфликт между потерпевшим и одним из его гостей - 25-летним парнем, которому показалось, что потерпевший обидел его сестру, хотя сама сестра не помнит ничего подобного. Парень схватился за кухонный нож и начал наносить им удары хозяину квартиры. После убийства он отправился праздновать дальше. Остальные гости разбежались, осталась только сожительница убитого. На момент происшествия она уже спала, гости ее разбудили уже перед уходом.

Спустя 8 часов полицейские нашли убийцу. Как удалось установить, парень неофициально работал, сотрудники характеризовали его положительно. Однако ранее он был судим за незаконное хранение наркотиков. Успел побывать он и на Донбассе: около года провел в зоне АТО, является участником боевых действий. При задержании он не сопротивлялся, ведь на нем была кровь потерпевшего, а свидетели успели рассказать, как все произошло.

В полиции было открыто уголовное производство по части 1 статьи 115 УК Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Вопрос  (17.01.17 09:56): Даже два: 1. Как можно быть "глубоко пьяны"? 2. "свидетели успели рассказать, как все произошло". Если они были мягко говоря сильно пьяны, то как они рассказали обстоятельства? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте