Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Новогодний сюрприз от ДнепрОГА: дети бойцов АТО посоревновались в лазертаге

|«« «« »» »»|

Увлекательная подвижная игра со спецэффектами, которая развивает координацию и смекалку. Все это - о лазертаге. Свои силы в лазерных боях попробовали дети участников АТО. К тактической спортивной игре присоединились более двух десятков мальчиков и девочек.

Это - очередной сюрприз, который команда Валентина Резниченко подготовила для детей защитников к новогодним праздникам.

Восьмилетняя Ева впервые готовится к лазерным боям. Говорит: хоть и девочка, в стрелялки поиграть очень интересно.

«Мне уже рассказали правила игры. Нужно прицелиться и попасть в противника», - поделилась Ева Шевелева.

Стреляют в лазертаге абсолютно безопасным инфракрасным лучом. Процесс попадания фиксируют специальные датчики, которые находятся на игроке.

«Основная задача - поразить противника. Но у каждой игры есть свой сценарий-миссия. Например, это может быть захват базы другой команды», - рассказал инструктор по лазертагу Артем Романовский.

К захватывающей милитари игре присоединились более 20 детей бойцов АТО от 7 до 14 лет. Соревнования проходили в крытой арене, оборудованной в стиле улицы из компьютерной игры Counter-Strike. Зажигательная музыка и спецэффекты сделали игру еще более интересной и увлекательной.

«Уже второй раз пригласили детей бойцов АТО посоревноваться в подвижном лазертаге. Это - лишь один из сюрпризов, которые команда ДнепрОГА подготовила к новогодним праздникам. У ребят была возможность бесплатно посмотреть множество сказочных спектаклей в театрах, развивающих программ в планетарии и даже сходить на экскурсию на фабрику конфет», - отметил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Gorod.dp.ua на Facebook.


хаха  (12.01.17 23:34): Артем Романовский? Его зовут Антон. Профессионализм журналистов!!! Понабирают девочек без образования, а они потом пишут ... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте