Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Шесть лет за решеткой проведет водитель маршрутки - виновник смертельного ДТП

Шесть лет за решеткой проведет водитель маршрутки - виновник смертельного ДТП

Индустриальным районным судом г. Днепр вынесен приговор водителю автотранспортного предприятия, который, управляя автобусом сбил юношу, переходившего дорогу (ч.2 ст.286 УК Украины). От полученных травм пострадавший скончался в больнице.

Так, в ноябре 2014 года в ночное время суток водитель, возвращаясь после работы на автобусе «Mercedes-Benz Sprinter», принадлежащем автотранспортному предприятию, не включив фары и превышая скорость, пытаясь обогнать другой автомобиль совершил наезд на пешехода, который переходил дорогу.

Свою вину подсудимый не признал, однако государственным обвинением, которое поддерживалось прокуратурой Днепропетровской области, она полностью доказана.

Суд согласился с доводами прокуратуры и назначил водителю наказание в виде шести лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами сроком на три года.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Проходил мимо  (12.01.17 08:41): Ему абсолютно ничего не дали, т.к. семьи погибших забрали заявления из полиции. Так же ничего не слышно про тех 2-х молодцов, которые на Победе-3 на остановке людей поубивали ... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Я  (11.01.17 18:48): Не в коей мере не защищаю виновного. Но. Напомните мне, сколько дали Д. Рудю, прокурорскому сынку, за троих женщин на пешеходном переходе? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте