Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепрян приглашают побороться за звание самого умного

Днепрян приглашают побороться за звание самого умного

Школьников и студентов из Днепра приглашают побороться за звание самого умного. В «Что? Где? Когда?» будут играть в художественном музее.

Когда здесь ждут поклонников интеллектуального досуга, рассказали в управлении культуры, национальностей и религий Днепропетровской ОГА.

Битва знатоков состоится 12 января в 11.00. Вопросы будут в основном по искусству. Присоединиться к игре могут даже те, кто не очень уверен в своих знаниях. Викторина поможет распространить кругозор, стать более эрудированным.

«Мы приглашаем любителей интеллектуального досуга к культурному диалогу между прошлым и настоящим, вечными ценностями и современным мировосприятием. А еще - интересно провести время и развлечься», - говорят в музее.

Место встречи - художественный музей Днепра. Адрес: г. Днепр, ул. Шевченко, 21. Справки по телефонам: 744-60-35, 47-33-38.

«Что? Где? Когда?» - популярная интеллектуальная игра. Используя метод мозгового штурма, команда ищет в течение одной минуты правильный ответ на любой заданный вопрос. Выигрывает команда, которая даст больше правильных ответов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Препод  (11.01.17 17:42): Не "распространить кругозор" вообще-то, а "расширить кругозор". Хорошая заметка об интеллектуальной игре... Ответить | С цитатой
аналитик  (11.01.17 16:57): Если не знают, чем отвлечь людей от насущной жизни после праздников, делают игру "что, где, когда!" Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте