Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 23 апреля 2024
09:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Благодарность счастливых родителей за Новогоднюю сказку для детей!

|«« «« »» »»|

Новый год – время волшебства и подарков! Дарить подарки к Новому году – добрая и светлая традиция.

Ежегодную традицию поздравлять маленьких жителей нашего города с Новогодними и Рождественскими праздниками продолжил депутат городского совета IV, V, VI, VII созывов, председатель правления Строительной палаты Днепропетровской области Александр Турчин. Подарить Новогоднюю сказку детям и вручить пригласительные билеты на Новогоднее представление в “Днепропетровский академический театр драмы и комедии” 3-4 января поддержали депутаты Центрального района в городе Днепре совета Жукова А.Г., Лысейко А.В., Кунич Е.Г. и Плохотнюк Е.С. Помимо сладких подарков и хороводов вокруг ёлки детей ждал увлекательный спектакль с участием Новогодних персонажей – Деда Мороза и Снегурочки. В этом году провести радостно Новогодние каникулы и посетить данное мероприятие смогли около 1000 детей.

В канун праздника Нового года и рождества Христова каждый ребенок мечтает получить подарок, надеется на чудо и волшебство. Детские мечты должны осуществляться. В этом уверены организаторы ежегодной благотворительной акции. Детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, нуждающихся в помощи, к сожалению, в нашей стране, немало. Александр Турчин в очередной раз просит поддержать инициативу и в будущем всех, кому не безразлична судьба маленьких жителей нашего города.

“Радость увидеть спектакль и получить подарки сегодня не все родители, к сожалению, могут подарить своим детям. Прошу Вас не оставаться равнодушными и не стоять в стороне, а поддержать инициативу: кто материально, кто личным участием, а кто добрым словом, и так сделать мир чуточку добрее. Эта традиция поддерживается всеми нами более 15 лет! Работа каждого депутата должна быть направлена на решение проблем жителей, чтобы поддерживать уровень качества жизни города и доверие к депутатам. Тогда жизнь в нашем городе, наших семьях, станет лучше и добрее”, – уверен Александр Турчин.

Ранее по старой доброй традиции в День Святого Николая детей льготных категорий (детей из малообеспеченных и многодетных семей, инвалидов, детей участников АТО, вынужденных переселенцев, чернобыльцев, лишенных родительских прав, а также детей, которые оказались в трудных жизненных обстоятельствах) школ СШ №13, СОШ №16 и СОШ №37 Центрального района депутаты также поздравили сладкими подарками.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (8)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (6)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  Заборгували понад 1,8 млн грн: цього тижня Дніпропроводоканал продовжить відключати боржників (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте