Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
11:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре нашли двух пропавших без вести мальчиков

В Днепре нашли двух пропавших без вести мальчиков

Дети ушли из дома в Мелитопольском районе еще до Нового года; двоих мальчиков 11 и 8 лет обнаружили на железнодорожном вокзале соседней области.

Об этом сообщает пресс-служба запорожской полиции.

«29 декабря 2016 года в Мелитопольский отдел ГУНП в Запорожской области обратились жители села Новобогдановка, которые сообщили, что пропали без вести их двое детей – 11-летний и 8-летний сыновья. Около 18:00 мальчики ушли из дома после ссоры родителей и не вернулись. 9 дней о пропавших приходили отрывочные сообщения. Так однажды поступила информация о том, что ребят видели в   Запорожье. На поиски маленьких путешественников отправились мелитопольские работники отдела ювенальной превенции и полицейские аппарата области. Но найти мальчишек тогда не удалось», – отмечают правоохранители.

Только 8 января 2017 года мальчиков удалось найти на железнодорожном вокзале в городе   Днепр.

«Сотрудники мелитопольской полиции выехали туда и привезли юных путешественников домой. Правоохранители вернули детей родителям. Относительно последних решается вопрос о привлечении к административной ответственности за ст. 184 Кодекса Украины об административных правонарушениях (Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей)», – добавляют полицейские.

По этому факту проводится проверка.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте