Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

260 спецмашин убирают снег и посыпают дороги Днепропетровщины

260 спецмашин убирают снег и посыпают дороги Днепропетровщины

Сейчас все дороги и основные магистрали региона открыты. С непогодой продолжают бороться 260 спецмашин: расчищают снег и посыпают скользкие участки.

Об этом сообщили в департаменте ЖКХ и строительства Днепропетровской ОГА.

Снег на дорогах области убирает 260 спецмашин. Пути посыпают песчано-солевой смесью.

«В первый день непогоды на дорогах Днепропетровщины работало более полутысячи спецмашин. Сейчас их количество уменьшено до 260. Ночью снова увеличим. Чтобы не мешать движению автомобилей, основное количество техники выводим ночью», - сообщают в департаменте ЖКХ и строительства Днепропетровской ОГА.

Готовы к работе на Днепропетровщине 667 спецмашин. Их будут выводить на улицы городов и районов региона при необходимости. Достаточно на Днепропетровщине песчано-солевой смеси. Ее в резерве 62 тысячи тонн. Запасы постоянно обновляются.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Елена  (11.01.17 23:45): Дороги чистят - это прекрасно, но на остановках троллейбусно-автобусных к транспорту не подойти из-за того, что с дорог снег лежит сплошной кучей на остановках. Неужели нельзя ковшик повернуть и снять "кучегуры"
на остановках?
Ответить | С цитатой
Коммунаровец  (10.01.17 18:15): В прошлом году не один раз был приятно удивлён, когда вскоре после выпадения снега ездили трактора с отвалами и убирали снег с дорог, в том числе и дворовых, возле нашего дома №7 по ул Кондратюка (Коммунаровской). В этом году возле нашего дома (не маленького) еще ни разу не убирали, просто месиво. При этом учесть, что выпало 10-15 см. снега. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте