Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
01:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Студенты ДНУ - «Лучшие студенты Украины-2016»

Студенты ДНУ - «Лучшие студенты Украины-2016»

В конце прошлого года Всеукраинская молодежная общественная организация «Студенческая республика» подвела итоги конкурсной программы «Лучший студент Украины-2016».

Студенты Днепропетровского национального университета имени Олеся Гончара одержали победу в двух из восьми номинаций.

Около месяца в Украине шла ожесточенная борьба между обладателями региональных номинаций конкурса - претендентами на почетное звание «Лучший студент Украины». И вот в конце декабря все они съехались в Сумы, чтобы честно посоревноваться в финале за желанное первенство и, наконец, узнать имя победителей. Так на торжественной церемонии награждения студент IV курса факультета физики, электроники и компьютерных систем ДНУ (специальность «Физика») Павел Минаев был признан «Лучшим студентом-ученым Украины», а Ксения Уваров, магистр первого года обучения экономического факультета ДНУ (специальность «Прикладная статистика»), названа победительницей в номинации «Лучший студент-аналитик Украины».

Также в финале проекта «Лучший студент Украины-2016» были определены лауреаты и победители других номинаций, а именно: «Лучший студент-общественный деятель Украины», «Лучший студент-медийщик Украины», «Лучший студент-дизайнер Украины», «Лучший студент -программист Украины», «Лучший студент-спортсмен Украины» и «Лучший студент Украины (комплексная характеристика)».

Для справки:

«Лучший студент Украины» - это системная всеукраинская конкурсная программа, призванная выявить и придать импульс к дальнейшему развитию студенческой молодежи как авангарда развития украинского общества. Программа основана Всеукраинской молодежной общественной организацией «Студенческая республика» и проходит при организационной поддержке Министерства молодежи и спорта Украины и Министерства образования и науки Украины. Конкурс обычно проходит в три этапа: вузовский, региональный и всеукраинский. Определение победителей происходит в соревновательном режиме по системе экспертной оценки.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте