Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре арестовали экс-директора департамента образования и науки Днепропетровской ОГА

В Днепре арестовали экс-директора департамента образования и науки Днепропетровской ОГА

Прокуратурой Днепропетровской области осуществляется досудебное расследование в уголовном производстве в отношении экс-директора Департамента образования и науки Днепропетровской ОГА (возглавлял департамент в 2012-2015 годах) и директора предприятия по факту злоупотребления служебным положением, повлекшее тяжкие последствия, и служебной подделки (ч. 2 ст.364 и ч.1 ст.366 УК Украины).

Установлено, что на протяжении 2014 года бывший директор департамента и директор общества с ограниченной ответственностью составили и подписали заведомо ложные акты выполненных работ о якобы хранении партии учебников количеством более 360 тысяч экземпляров для учебных заведений области, хотя на самом деле книги в общество на хранение не поступали.

За фактически оказанные услуги по хранению книжного фонда предприятию безосновательно перечислено более 1 млн грн бюджетных средств.

Сейчас злоумышленникам сообщено о подозрении в совершении указанных преступлений.

Экс-директору департамента облгосадминистрации избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с залогом в размере 1 млн 300 тыс. грн.

Директор общества с ограниченной ответственностью, сотрудничает со следствием, находится под домашним арестом.

Досудебное расследование продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.


нацисту-сіоністу  (10.01.17 11:27): і що цікаво... як тільки чипляють когось з ждомафіоз інші починають скавчати та верещати що це "антісімітізьм" і виключно язиками ляпають.. Ответить | С цитатой
нацистам=сіоністам  (08.01.17 09:32): і що цікаво... як тільки чипляють когось з ждомафіоз інші починають скавчати та верещати що це "антісімітізьм"
але ж прокуратура РОЗПОЧАЛА справу навідь, не дивлячись на те що, недолюстрований прокурор матвійчук. ще не отримав своє за масштабну аферу - знищення зрошувальної системи в Новотроицком районі Херсонської області.
Ответить | С цитатой
мытарь  (07.01.17 15:38): А как там дело с типа "новыми" лифтами - фигуранты ещё гуляют? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
piligrim  (06.01.17 10:32): Екс-директору департаменту облдержадміністрації обрано запобіжний захід у вигляді тримання під вартою із заставою у розмірі 1 300 000 грн. _________ как сейчас говорят "в совке" не было "залоговых" сумм, попался - в особо крупных размерах и наказание было особо крупным! а что такое залог? та же взятка только узаконеная судом и прокуратурой! спрашивается в чей карман? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
нацисту-сіністу  (05.01.17 09:03): тут дехто росказує що боротьба з мафіозами(а особливо з національною мафією ащкєназі"сваі люді") не на часі.. Та ще й хуцпато огризаються =всіх хто їх душить дражнять "антісімітамі"!!
коли в Дніпрі ашкєназі складають 0.8%(разом з замаскованими 2.4%) населення то серед адміністрації-лікарів-вчителів-ректорів їх чисельність складає до 15%!!! чи це не ознака чогось аномально-крімінального???
бо ж ідей богообраності-найталановитості ЛУСНУЛИ разом з нацизмом
отака хуцпа!! злодюжки себе виставляють ще й "абіженимі" а оточуючих ксєнофобами..
Ответить | С цитатой
грей  (04.01.17 21:03): Сажайте вилкуловскую банду. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
цікаве питання  (04.01.17 18:55): А чому 360 тисяч підручників зберігалося десь? А вже 15 років школи вчасно не отримували підручників ( у кращому випадку у грудні)! То може тут ще одна стаття - національна зрада?1 Ответить | С цитатой
Червячок  (04.01.17 17:55): Это про Сашу Демчика. Очень скользкий тип доложу я вам... А кто его подельник, старший братец наверное? Хорошо бы им лет на 5 отъехать на кичу. Ответить | С цитатой
антисемит  (04.01.17 17:02): Статья из цикла !"Смеркалось!", ни одной фамилии и имени о ком идет ре4ь и кто нынешний голова , не понимаю статья написана для рейтинга или для нагнетания страстей в обществе? Как по мне так автора явно не беспокоит просвещение фактами населения. ( Экс-директор: Александр Дем4ик, нынешний голова - Юрий Полторацкий. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте