Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Краматорского полицейского, который едва не погиб в схватке с бандитами, доставили в больницу им. Мечникова

|«« «« »» »»|

Краматорский полицейский отдыхал после работы, как вдруг стал свидетелем настоящего произвола. Прямо на улице четверо неизвестных жестоко избивали мужчину. Без колебаний 24-летний Александр Ветров бросился на помощь пострадавшему. Его спас, сам получил серьезные травмы. Сейчас народный герой идет на поправку. Восстановить силы помогают в областной больнице им. Мечникова.

Александр Ветров работает в полиции Краматорска почти год. До этого получил образование экономиста, пробовал себя в роли администратора. Говорит, всегда мечтал поднимать страну на новый уровень, поэтому без колебаний сменил профессию.

Так же без колебаний бросился на помощь, когда увидел, как в селе Ясногоровка, возле Краматорска, избивают мужчину. Четверо крепких бандитов пытались его убить. Александру удалось спасти пострадавшего, но сам он получил серьезные травмы головы.

«Почувствовал, как чем-то ударили по голове. Заложило уши, потекла кровь. Уже потом узнал, что ударили топором. Хватило сил набрать полицию, товарищи быстро приехали и задержали злоумышленников», - рассказал Александр Ветров.

Парня доставили в больницу Краматорска, потом - в Бахмут. Там оказали необходимую медпомощь.

«Как только состояние стабилизировалось - полицейского транспортировали в областную больницу им. Мечникова», - рассказала советник председателя Днепропетровской ОГА Татьяна Губа.

В больнице им. Мечникова провели обследование, отметил главный врач Сергей Рыженко.

«Сейчас его состояние удовлетворительное. Все обошлось», - отметил главврач.

Коллеги Александра своим героем гордятся.

«Это большой пример для многих сотрудников полиции. У Александра был выходной, мог не вмешиваться в ситуацию и просто вызвать помощь, но он выполнил свой гражданский долг. Он настоящий герой современности», - сказал заместитель начальника управления Краматорской патрульной полиции Алексей Никифоров, который приехал в Днепр проведать коллегу.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр_2  (05.01.17 18:53): Молодец парень - настоящий полицейский.
Вот таких и набирать надо, а не цепляться за стаж работы.
Со временем научится.
Ответить | С цитатой
Видео  (03.01.17 19:48): https://www.youtube.com/watch?v=aWs_mHQSY1o Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте