Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
14:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В первые два дня нового года на дорогах Днепропетровщины погибли 3 человека

В первые два дня нового года на дорогах Днепропетровщины погибли 3 человека

Уважаемые водители! Призываем к ответственности за рулем. Полицейские обращаются ко всем водителям с убедительной просьбой - соблюдайте Правила дорожного движения, будьте вдвойне внимательны и ответственны на дороге.

Ни в коем случае не превышайте скоростной режим не выполняйте неоправданных маневров, всегда оценивайте дорожную обстановку и погодные условия, не подвергайте испытанием собственную судьбу и судьбу людей, которые могут стать жертвами вашей легкомысленности!

В первые два дня нового года на дорогах Днепропетровщины произошло 40 дорожно-транспортных происшествий, из них 10 с пострадавшими - 12 участников дорожного движения травмированы 3 человека погибли, среди них несовершеннолетняя девушка - пешеход.

Две смертельные ДТП произошли 1 января. В с. Дерезуватое Синельниковского района, около половины седьмого вечера, водитель автомобиля Москвич-412 совершил наезд на пешехода и скрылся с места ДТП. 15-летняя девушка от полученных травм скончалась на месте происшествия. Принятыми розыскными мероприятиями правоохранители оперативно разыскали транспортное средство Москвич-412, причастный к ДТП, и установили личность водителя-беглеца. Им оказался 35-летний местный житель. По факту ДТП проводится расследование.

Еще одно происшествие произошло в половине второго ночи в с. Китайгородка, Томаковского района. 24-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения управлял автомобилем «ВАЗ 21063», не соблюдал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на пешехода, который двигался по правой обочине в попутном направлении автомобиля. Мужчина, 1992 года рождения, от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.

2 января в Кривом Роге, вблизи д.18 по ул. Пехотинской, 37-летний водитель автомобиля «CHERY M11» не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и столкнулся с электроопорой. В результате происшествия 65-летний пассажир автомобиля погиб. Водитель, его жена и 8-летняя дочь получили телесные повреждения и были госпитализированы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Филолог  (03.01.17 14:43): "Две смертельные ДТП..." - у автора с падежами хреновато. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте