Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
02:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Правоохранители Днепропетровщины продолжают выявлять факты незаконных перевозок и вырубки древесины

Правоохранители Днепропетровщины продолжают выявлять факты незаконных перевозок и вырубки древесины

Правоохранители Днепропетровщины продолжают выявлять факты незаконных перевозок и вырубки древесины.

Первый факт правоохранители обнаружили 27 декабря, в полдень, в поселке Елизаветовка Петриковского района. Во время визуального осмотра автомобиля "ГАЗ 33021" работники полиции обнаружили шесть кубов спиленной древесины - акации без надлежащих документов.

Еще восемь кубов такого же груза, правоохранители обнаружили во время проверки микроавтобуса "Mercedes-Benz Sprinter", под управлением 30-летнего местного жителя, в Царичанском районе.

Кроме этого, полицейскими выявлен факт незаконной вырубки деревьев, в лесополосе вблизи села Малозахарино Солонянского района.

Каждый факт задокументирован следственно-оперативной группой. Причастные к этим фактам мужчины доставлены в территориальные подразделения. События зарегистрированы в Журнале единого учета.

Полиция обращается к жителям области с просьбой сообщать факты незаконной вырубки леса, его транспортировки или продажи на круглосуточную телефонную линию "102".

Gorod.dp.ua на Facebook.


Прохожий  (28.12.16 16:58): что происходит в парке 40 Победы - меджу Развилкой и пПодстанцией?! законно или не законно?! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте