Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
11:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сталь не свернула работы на стадионе Металлург

Сталь не свернула работы на стадионе Металлург
Новая арена. ©34.ua

Реконструкция стадиона "Металлург" в Каменском, вопреки слухам, не останавливалась.

Об этом рассказал президент "Стали" Вардан Исраелян. Он также добавил, что кроме домашней арены в клубе планируют со временем получить и современную тренировочную базу.

- Строительство стадиона не останавливалось. Очень много работ было сделано на заводе. Это 1500 свай. Без них стадион будет невозможно построить. Поменялся весь проект стадиона. То, как было изначально, несло в себе много упущений. Этот процесс отнял у нас очень много времени. Поэтому перенеслись сроки начала конкретных работ, соответственно и окончания тоже. Никто от этой мысли не отказался, слава Богу. Могу заверить: стадион будет строиться, как и база, - сказал Исраелян в программе "Время Стали".

Напомним, свои домашние поединки в осенней части чемпионата каменский клуб проводил на стадионе "Метеор" в Днепре. Ранее генеральный директор "ДМК" Вячеслав Мосьпан заявил о том, что в Каменском "Сталь" может начать проводить домашние матчи уже со следующего сезона.

terrikon.com

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте