Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
00:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре работает более 120 официальных елочных базаров

В Днепре работает более 120 официальных елочных базаров

По состоянию на 26 декабря в Днепре работает 126 официальных елочных базаров. Посмотреть информацию о них можно на интерактивной карте http://mapa.dniprorada.gov.ua/?free=0&type_id%5B%5D=18&category_id=2 (раздел «Сезонные площадки»).

Карта постоянно обновляется. Об этом во время пресс-конференции сообщил начальник управления торговли департамента экономики, финансов и городского бюджета городского совета Днепра Руслан Мороз.

«Открыв карту, каждый житель Днепра может увидеть только легальные елочные базары. Если горожане видят место продажи елок, которого нет на карте, следует сообщать об этом в правоохранительные органы», - сообщил Руслан Мороз.

Чиновник также отметил, что городские власти не регулирует цен на елки - их устанавливают предприниматели. «В нынешнем году отмечается уменьшение спроса на живые новогодние деревья. Видимо, все больше днепрян отдают предпочтение искусственным соснам или елям. Анализ цен показал, что елки продают от 100 грн до 700 грн.»


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


прохожий  (27.12.16 00:55): ТРЦ "Дафи" (на Подстанции), супермаркет "Велмарт": сосны 1,5-2 м по 120 грн (это не реклама) Ответить | С цитатой
чсм  (26.12.16 16:16): Закупка елок в этом году в два раза дешевле ,чем в прошлом,зато цены на рынке в пять раз дороже,чем прошлом году.Не знаю как на других базарах,но на ж\м Фрунзенский не одной елки нет с чипом,цены от 200 грн до 850 грн, бл.ди. Наверное Путин виноват. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте