Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

При содействии Бориса Филатова более 7,5 тысячи детей посетят новогоднее представление

При содействии Бориса Филатова более 7,5 тысячи детей посетят новогоднее представление

В Днепре живет 1,5 тысячи детей участников антитеррористической операции, 48 из них - это дети погибших бойцов. К новогодним праздникам городской совет подготовил всем этим детям сладкие подарки и мягкие грушки.

Об этом сообщила начальник управления по вопросам участников АТО, членов их семей и внутренне перемещенных лиц Днепровского городского совета Людмила Козловская. Получить их можно по месту жительства в районных управлениях труда и социальной защиты населения.

«Полторы тысячи детей получили от городского головы Бориса Филатова билеты на новогоднее представление «Бегемот на Новый год» в Днепровском государственном цирке. На спектакле, который состоится уже 24 декабря, дети также получат сладкие подарки. Среди тех, кто получил билеты в цирк, - 381 ребенок-переселенец», - рассказала Людмила Козловская.

Всего при содействии Бориса Филатова новогоднее представление бесплатно посетят 7656 маленьких днепрян.

Чиновник также отметила, что в следующем году дети бойцов АТО будут получать подарки от горсовета не только на новогодние праздники, но и на День защиты детей, День знаний и День святого Николая. На это в бюджете города уже предусмотрено 1,2 миллиона гривен.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ігор  (23.12.16 19:04): правильний заголовок при содействии Бориса Филатова ЗА ДЕНЬГИ ПЛАТИЛЬЩИКОВ НАЛОГОВ 7,5 тысяч детей посетят новогоднее представление. Лично я не против чтобы дети посещали новогодние представления но пишите правильно мер, премьер, депутат, президент "ощасливливают" людей (детей) не за свои деньги а за деньги которые собраны с каждого в виде налогов. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте