Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
06:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре правоохранители по «горячим следам» задержали подозреваемого в совершении убийства

В Днепре правоохранители по «горячим следам» задержали подозреваемого в совершении убийства

21 декабря 2016 года в Самарском районе г. Днепр на почве неприязненных отношений и постоянных конфликтов между двумя гражданами Азербайджана было совершено убийство одного из них.

Выехав на место происшествия сотрудники полиции установили, что утром между двумя мужчинами на улице Зоопарковой, у дома 97, произошел конфликт между двумя мужчинами, в результате которого один нанес другому ножевые ранения в области шеи и брюшной полости.

Во время приезда полицейских пострадавший был жив (впоследствии пострадавший от полученных травм скончался) и указал на подозреваемого, о чем и свидетельствуют свидетели, которые видели ссору между мужчинами.

Благодаря проведенным оперативно-розыскными мероприятиями был установлен и задержан мужчина, который подозревается в совершении убийства. Им оказался мужчина сорока девяти лет, ранее судимый за изнасилование, за которое был лишен свободы сроком на шесть лет.

Подозреваемый признался в совершении преступления и отметил, что у него не было умышленного намерения убить потерпевшего, это событие произошло на почве конфликта и в результате неосторожных действий при обращении с ножом. Орудие убийства (нож) было изъято сотрудниками полиции.

По данному факту следственным отделением Самарского отделения полиции Днепровского отдела полиции открытое уголовное производство по ч. 1 ст.115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). По делу проводится досудебное следствие. Подозреваемый задержан согласно ст. 208 УПК Украины.


Gorod.dp.ua на Facebook.


мария  (23.12.16 03:21): скажите пожалуйста , на сколько наша украинская власть сможет защитит своих граждан? и как дальше можно доверять своей родине защитит ли она от таких паразитов ? что буде с этим не людем? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте