Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Между жизнью и смертью

Между жизнью и смертью

Никите Тихонову из г.Каменское 16 лет. Он всегда был спортивным парнем: занимается боксом и боями без правил, 8 лет был пловцом.

Когда речь зашла о выборе будущей профессии, Никита без сомнений решил связать свою судьбу с военной службой. Сейчас он – студент 2-го курса Лицея с усиленной военно-физической подготовкой в Кривом Роге.

Воскресным днем 4 декабря он спешил домой, чтобы забрать вещи и, попрощавшись с мамой, уехать после выходных на учебу. Но несчастный случай перечеркнул все его планы – Никиту сбила машина.

Сейчас паренек находится в отделении реанимации Областной детской клинической больницы. Состояние его тяжелое: тяжелая проникающая ОЧМТ, перелом основания черепа, геморрагический очаг в левой теменно-затылочной доле, САК, пневмоцефалия, ушиб левого легкого – это все отягощается еще и тем фактом, что Никита уже 10 дней как не выходит из комы.

Каждый день пребывания в больнице обходится маме, которая растит Никиту одна, в сумму около 1 000 грн. Доходы же ее очень низкие: работа продавца в маленьком городке, к сожалению, не позволяет оплачивать необходимые медикаменты.

Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям, помогите матери спасти единственного сына!

ФИО: Тихонов Никита Юрьевич

Дата рождения: 28.04.2000

Диагноз: тяжелая проникающая ОЧМТ, перелом основания черепа, геморрагический очаг в левой теменно-затылочной доле. САК. Пневмоцефалия. Ушиб левого легкого. Кома 1 ст., отек головного мозга.

Реквизиты для пожертвований:

Получатель: Благотворительный фонд "ПОМОГАЕМ"

Р/С: 26008050238195 в ПАТ КБ ПРИВАТБАНК

МФО: 305299

ЕДРПОУ: 36532282

Назначение платежа: Тихонов Никита

Можно также пожертвовать онлайн


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте