Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
20:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейская погоня в Днепре: пьяный водитель без прав врезался в дерево

Полицейская погоня в Днепре: пьяный водитель без прав врезался в дерево
Пьяный водитель врезался в дерево в Днепре. Фото: патрульная полиция Днепра

В Днепре пьяный водитель, убегал от полиции, попал в ДТП.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции города, пишет "Сегодня.ua".

В воскресенье на заправке по улице Запорожское шоссе в Днепре экипаж патрульной полиции увидел компанию мужчин, которые выпивали у автомобиля УАЗ. Через несколько минут мужчины разошлись, однако, один из них решил сесть за руль.

"На первом же светофоре водитель нарушил правила дорожного движения и проехал на запрещающий красный сигнал. После того, как полицейские остановили авто, выяснилось, что мужчина имел признаки алкогольного опьянения и управлял автомобилем, не имея при себе водительского удостоверения. В тот момент, когда патрульные начали оформлять материалы, водитель сел в машину и начал убегать. Во время преследования, на повороте он не справился с управлением и столкнулся с деревом. К счастью, обошлось без пострадавших", – отмечают правоохранители.

На водителя составили административные материалы за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, вождение без соответствующих документов, невыполнение требований полицейских об остановке, и нарушения ПДД повлекшее повреждение транспортных средств.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Неон  (20.12.16 13:40): Если бы не дерево, страшно представить чтобы было. Полезнее полицаев деревьями заменить. Ответить | С цитатой
интересно  (20.12.16 10:32): В тот момент, когда патрульные начали оформлять материалы, водитель сел в машину и начал убегать??? или это по другому как то называется? Ответить | С цитатой
dsu  (20.12.16 09:23): не прикольно. тогда вестерн не получился бы. да и трое синих мужиков могли - бы гриву пригладить. Ответить | С цитатой
123321  (20.12.16 08:43): А чо не задержали за распитие? И погони б никакой не случилось...Хм. Ответить | С цитатой
хм  (19.12.16 23:43): Не знал, что УАЗ уже легковушки выпускает. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте