Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
19:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В днепровской филармонии сыграют мировые хиты, проверенные временем

В днепровской филармонии сыграют мировые хиты, проверенные временем

Последние дни года - прекрасный повод немного окунуться в ностальгию. Послушать любимую музыку - ту, которая звучала в это же время несколько десятилетий назад. Так решили в филармонии Днепра. 23 декабря здесь сыграют «Мировые хиты 70-80».

Об этом сообщили в управлении культуры, национальностей и религий Днепропетровской ОГА.

На сцену выйдет вокал-шоу «Консонанс». Молодые, красивые и талантливые ребята с первых же минут своего выступления погрузят гостей в музыкальную атмосферу 70-80-х годов двадцатого века.

«Зрители, которые в те годы слушали мировые хиты только в телепередаче «Мелодии и ритмы зарубежной эстрады», вернутся в своих ощущениях на 30, 40 лет назад», - уверяют в филармонии.

В программу «Мировые хиты 70-80» войдут произведения, ставшие бессмертными. Это песни из репертуара ливерпульской четверки «Битлз», шведского квартета «АББА», композиции и номера из бродвейского мюзикла «Кабаре».

Концерт состоится 23 декабря в 19.00. Адрес филармонии: Воскресенская, 6 Телефоны для справок (056) 372-96-40, 372-96-20.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте