Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
09:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Александр Дубилет: «Банк работает, а кто начал атаку - мы расскажем в мемуарах»

Александр Дубилет: «Банк работает, а кто начал атаку - мы расскажем в мемуарах»

В главном офисе ПАО КБ «ПриватБанк» состоялся брифинг заместителя Председателя Национального банка Украины Якова Смолия и председателя правления ОАО КБ «ПриватБанк» Александра Дубилета.

Яков Смолий отметил, что сейчас идет процесс передачи дел новой команде специалистов Национального банка, Министерства финансов и Фонда гарантирования вкладов.

«Национальный банк приложит все усилия, и в случае необходимости подкрепит ликвидность «ПриватБанка». Сейчас такой необходимости нет, все отделения работают в штатном режиме», - прокомментировал ситуацию Яков Смолий.

Александр Дубилет отметил, что все платежные инструкции клиентов выполнены, банкоматы заряжаются деньгами, несмотря на ежедневные рекордные снятия средств, а команда специалистов «ПриватБанка» сделает все возможное для беспроблемной передачи банка в собственность государства.

«Сегодня будут определенные неудобства у юридических лиц, их платежи должны пойти завтра в 9 утра, физические лица не почувствуют никакого напряжения», - сказал Александр Дубилет.

На вопрос Общественного ТВ Днепр, кто именно, по мнению руководства, является инициатором информационной атаки на банк, Александр Дубилет ответил: «Кто был инициатором - покажет история. Сейчас важно, чтобы банк продолжил нормальную работу. Когда все будет работать, то каждый из нас напишет свое видение в мемуарах, кто начал, какую атаку, для чего и ради чего. А сейчас это не нужно».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


H2  (22.12.16 14:21): Що стоїть за націоналізацією ПриватБанку. Версія екс-правління
http://www.pravda.com.ua/articles/2016/12/22/7130625/
Ответить | С цитатой
Дядя  (20.12.16 14:43): https://petition.president.gov.ua/petition/31817 Ответить | С цитатой
4133  (20.12.16 09:05): Родной , раскажи где 150 ярдов Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте