Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
00:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как и где предпринимателю получить за 1 день кредит до 200 тысяч на развитие бизнеса, без залога и банковской бюрократии?

Как и где предпринимателю получить за 1 день кредит до 200 тысяч на развитие бизнеса, без залога и банковской бюрократии?

Новая услуга «Блиц-Овердрафт» от Конкорд банка!

Представим ситуацию: у вас есть кофейня, которая стремительно обрастает новыми клиентами, при этом растет и денежная выручка. Ежемесячный расход кофе составляет – 500 упаковок. Ваш поставщик продает 500 пачек кофе по 150 гривен за каждую, но если Вы купите сразу 1 000, он готов отдать их по цене 110 гривен за единицу. Но вы располагаете только суммой в размере 75 тысяч гривен – ровно для 500 упаковок. При этом вы понимаете, что в следующем месяце вам все равно придется покупать еще 500 пачек, но если вы сделаете покупку сейчас, то заработаете в будущем для бизнеса на 35 тысяч гривен больше исходя из предоставленной поставщиком скидки на объеме!

Что же делать? Конечно же, заработать больше, оформив кредит, разработанный специально для поддержки малого и среднего бизнеса – «Блиц-Овердрафт» от Конкорд банка.

Ставка по кредиту всего 1,92% в месяц, а кредит получаете сразу же с открытием счета!

Не имеет значения, вы - владелец небольшого производственного цеха, аграрий, предприниматель сферы услуг или автоперевозчик, решение о предоставляемом овердрафте от 50 000 до 200 000 гривен, вы сможете получить в течение 1 дня после проверки минимального пакета документов без залога и лишней бюрократии.

Для подачи заявки достаточно удостоверения личности заемщика, учредительных документов предприятия и поручительства руководителя или собственника!

- Обычно банки требуют, чтобы предприниматель для начала перевел в банк денежные обороты и поработал 1-2 месяца, а также собрал внушительный пакет подтверждающих документов, анализ которых может затянуться от нескольких дней до недель. – Рассказывает директор по корпоративному бизнесу ПАО «АКБ «КОНКОРД» Виталий Игнатьев. – Но мы понимаем, что именно на малом и среднем бизнесе держится экономика страны. Поэтому и запустили услугу «Блиц-Овердрафт» для поддержки украинских бизнесменов, которая реализуются, прежде всего, на доверии: никаких ожиданий, никакой кипы бумаг, никаких сложных проверок – мы устанавливаем лимит овердрафта юридическому лицу одновременно с открытием расчетного счета в нашем банке.

Ставка по кредиту составляет всего лишь… 1,92% в месяц без дополнительных затрат на оформление сделки (нотариальных, страхования и т.д.)

Что самое приятное, вы платите только за ту сумму, которую используете. Иначе говоря, упомянутая кофейня может воспользоваться определенной суммой заемных средств для закупки кофе, и погасить задолженность через несколько дней, когда к ней на счет зайдет выручка от ее покупателей, либо же бухгалтер внесет сумму наличной выручки на счет юрлица.

Как гарантированно получить положительный ответ-оферту? Все просто!

- Вы ведете открытую прозрачную финансовую деятельность и у вас «чистая» финансовая отчетность?

- У вас положительная кредитная история и вы готовы брать на себя ответственность за использование обязательств?

- Вы четко понимаете свой бизнес, легко ориентируетесь в цифрах, вы следите за тенденциями рынка вашей продукции и услуг?

Если у вас собралось три ответа – «Да» и вы нацелены на развитие собственного бизнеса, считайте, что «Блиц-овердрафт» это идеальный банковский продукт именно для вашего дела!

Есть вопросы? Ждем звонка на круглосуточную линию клиентской поддержки: (050), (068), (056) 734-50-05.

Чтобы узнать больше о новейших банковских продуктах, подписывайтесь на страничку Конкорд банка в Фейсбуке: www.facebook.com/concord.ua

Для справки:

Конкорд банк – это коммерческий банк Украины, который работает на финансовом рынке с 2006 года. Основной целью банка является предоставление финансовых услуг малому и среднему бизнесу. Каждому владельцу бизнеса банк предлагает комплексные услуги – полное банковское обслуживание предприятия, премиальные продукты для собственников и ТОП-менеджмента, и розничные продукты для сотрудников. Лицензия НБУ № 230 от 07.11.2011г.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Продай лексус  (17.12.16 15:55): Ездь на мерседесе Ответить | С цитатой
Раиса V  (16.12.16 22:13): А что, 24% в год? А все подводные камни почему не учли? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте