Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепрянок учили приемам самообороны под открытым небом

Днепрянок учили приемам самообороны под открытым небом

На Европейской площади 10 декабря женщин учили, как сопротивляться грубой силе и защитить себя - мастер-класс по самообороне провели Гендерный клуб Днепр и спортивный клуб Upgrade.

«Сегодня мы обращаемся к женщинам: мы вполне можем сами справиться с угрозами, которые на нас направлены. Это вполне доступно, я сама ходила на эти курсы, и не ожидала, что я сама смогу что-то сделать», - говорит руководитель ОО «Гендерный клуб Днепр» Анна Мягких.

Кроме того, на мастер-классе инспекторы патрульной полиции Днепра анонсировали открытие постоянных курсов самообороны для женщин на базе Днепровского государственного университета внутренних дел. Их будет вести полицейский, который является квалифицированным инструктором самбо.

«Основная специфика будет направлена ​​на самооборону без оружия и приемы рукопашного боя, - рассказывает инспектор патрульной полиции, тренер Артем Тищенко. - Я думаю, если у женщины есть проблемы, и она захочет научиться себя защитить, то пойдет до конца, и все у нее получится. А в случае чего мы поможем».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Курам на смех!  (12.12.16 13:10): Бред! Легализация оружия и закон о его применении в целях самозащиты...остальное Бред...Хотя в стране где столько Психбольных оружие вообще никому давать нельзя Категорически!!! Ответить | С цитатой
Скептик  (12.12.16 07:34): А слабо уменьшить преступность? Развалили МВД, а нормального ничего не внедрили. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Та ну да  (11.12.16 18:23): Лучшая защита это когда на плече висит базука. Никто не подойдёт окромя полиции. Поэтому нужна ксива на право ношения. Вспоминается старый анекдот. Идёт мужик по базару с АКашкой, подходит к продавцу и спрашивает "А скока, скока?" ШУТКА. Ответить | С цитатой
Стойк  (11.12.16 14:04): Совет для женщин! Лучшая защита это нападение. У мужского пола вся сила в яйцах. Если Вы попали в подобную ситуацию, бейте резко и хладнокровно в это место коленом или вытянутой ногой, в зависимости от расстояния нападающего.
Результат защиты гарантирован.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте