Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
01:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Воля обеспечила надежность и комфорт интернет-серферам в Днепре

Воля обеспечила надежность и комфорт интернет-серферам в Днепре

ВОЛЯ меняет свой облик в Днепре. Абоненты начали воспринимать компанию как цифровых развлечений, а не кабельного оператора.

Что стоит за такими переменами? Огромная постоянная работа по модернизации сети, чтобы доступ к Интернету был надежным и быстрым. Наиболее наглядно такая работа видна на примере крупных жилых массивов Красный Камень, Коммунар и Парус, у жителей которых было немало нареканий. Тут проблему решили кардинально – построив новую подголовную станцию (ПГС).

За два года компания модернизировала около 50% сети Интернет в нашем городе. Пропускная способность сети расширена до 20 ГБ/с. Суть такой работы понятна только техническим специалистам, а абонент видит конечный результат – скорость доступа стала выше, услуга стабильна.

Хотя есть вопросы, понятны не только техническому специалисту. Например, прерывание услуг из-за отключения электричества. Чтобы обеспечить непрерывность услуг - ВОЛЯ установила на все агрегационные коммутаторы источники резервного питания. Это позволило значительно уменьшить зависимость от отключений электроэнергии в городе. Для защиты оборудования от вандалов на сети также установлены специальные технические средства.

А когда доступ к сети быстрый и надежный, без сбоев, люди охотно подключают интерактивные услуги. В Днепре количество подписчиков услуги Интернет от ВОЛИ за два года выросло на 40%. ВОЛЯ предлагает жителям Днепра высокоскоростный Интернет, пакеты интерактивного телевидения «ВОЛЯ Smart HD» и комплексную услугу «ТВ+Интернет». Среди новых продуктов─ мобильное приложение «Воля TV». Ведь абоненты уже не хотят привязывать себя к телевизору с фиксированным набором программ. Они желают пользоваться гаджетом и смотреть ТВ-каналы, фильмы и шоу в удобное время с ТВ-архива. приложению «Воля TV».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте