Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

235 стационарных пунктов обогрева начали работу в Днепропетровской области

235 стационарных пунктов обогрева начали работу в Днепропетровской области

Днепропетровщина готова к морозам. В городах и районах региона уже открылись 235 стационарных пунктов обогрева. В них можно спастись от мороза - выпить горячего чая и согреться.

Где найти «теплые пункты», рассказали в управлении гражданской защиты Днепропетровской облгосадминистрации.

Во всех городах и районах Днепропетровщины уже работают пункты обогрева. Они расположены в амбулаториях, территориальных центрах соцобслуживания, вокзалах, домах культуры, сельских советах, помещениях «Красного креста». Всего 235 «теплых пунктов».

«Все пункты обогрева находятся в людных местах. Если чувствуете, что начали замерзать, заходите в ближайшую больницу, дом культуры, территориальный центр соцобслуживания. Здесь можно выпить горячего чая и согреться», - отметили в управлении гражданской защиты Днепропетровской облгосадминистрации.

Пока в области работают только стационарные пункты обогрева. При снижении температуры до 15 градусов мороза и ниже будут развернуты и мобильные «теплые пункты». При необходимости в людных местах установят палатки, по городам и районам будут курсировать специальные машины для обогрева.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Документы по теме:

Читайте также:


1  (08.12.16 18:22): Интересно, а для кого работают эти пункты обогрева когда в стране 21 век, для бомжей? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте