Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сделай уникальное фото туристической Днепропетровщины - получи подарок

Сделай уникальное фото туристической Днепропетровщины - получи подарок

Старинные дома, церкви, оригинальные фонтаны и пейзажи. На Днепропетровщине можно сделать множество интересных фотографий.

Жителям региона предлагают посоревноваться за звание лучшего фотографа. Приз победителя - бесплатный обучающий курс в фотошколе, сообщают в департаменте экономического развития Днепропетровской облгосадминистрации.

«Это мой город» под таким названий на Днепропетровщине стартовал уже 3-й фотоконкурс. Его тематика - туристические объекты региона. К участию принимаются фотографии с историческими и культурными памятниками, оригинальными пейзажами. На снимках могут быть отдых или будни жителей региона, фестивали, экстремальные виды спорта. Все, что расскажет о Днепропетровщине, ее обычаях и традициях.

Работы принимаются с 1 декабря по 15 января по адресу mycitydnipro@gmail.com. Жюри отберет 100 лучших работ. Судьбу этих фото решит онлайн голосование. Победитель получит возможность в течение месяца пройти бесплатно обучающий курс в фотошколе.

Один автор может прислать не более 10 фотографий. Оригинальный файл работы предоставляется в формате JPEG или PNG, размер изображения: не менее 2200 пикселей по длинной стороне, расширение не менее 72 dpi, цветовое пространство - RGB. Фотография не должна содержать дополнительные метки.

Конкурс проводит туристический центр «Рыба Андрей» при поддержке Днепропетровской облгосадминистрации.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте