Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Борис Филатов наградил лучших работников Днепровской мэрии

Борис Филатов наградил лучших работников Днепровской мэрии

7 декабря глава Днепра Борис Филатов поздравил работников департаментов и управлений муниципалитета с Днем местного самоуправления.

16 лучшим из них руководитель города вручил почетные награды - медали «За заслуги перед городом» и «За благоустройство», а также благодарности и грамоты. Награждение провели в сессионном зале городского совета.

Глава Днепра также предоставил обширный отчет за первый год работы в должности.

«Все качественные изменения, которых удалось достичь в городе, произошли не благодаря, а вопреки. Спасибо депутатам большинства, работникам горсовета, а также врачам, учителям и коммунальщикам. Это наши общие достижения», - сказал Борис Филатов.

Отметим, что День местного самоуправления в Украине отмечается ежегодно 7 декабря. В 1990 году именно в этот день Верховная Рада Украины приняла Закон Украины «О местном самоуправлении».





Gorod.dp.ua на Facebook.


Журналист  (16.12.16 18:08): И вот сегодня проблему по Положению об архивации инвентаризационных дел раздули почти до предела. Приходят письма, жалобы для того, что бы не допустить возвращения старых незаконных схем которые были при работе БТИ как монополист.
Мы стремимся в Европу и думать должны по европейски, а работать для людей.
Тем чиновники которые пришли на госслужбу для набивания собственных карманов не место в этих рядах, таких надо искоренять так, что бы другим было не повадно.
Ответить | С цитатой
Журналист  (15.12.16 10:30): Данным положением департамент увеличивает себе объём работ, а это значит и увеличение финансирования, за счёт бюджета города и налогоплательщиков.
То что указано в дополнениях к регуляторному акту это всё брехня, частные инвентаризаторы не несут убытки за счёт хранения накопленных с 2013г. у себя инвентаризационных дел, а также на приобретение канцтоваров.
Ответить | С цитатой
Артём  (14.12.16 20:49): Слышал о том, что несколько всеукраинских ассоциаций готовят письма в прокуратуру на Департамент, который разрабатывал "ПОЛОЖЕННЯ про порядок передачі даних, ведення та зберігання інвентаризаційних справ на об’єкти нерухомого майна, що розташовані на території міста Дніпра". Есть у нас в Украине неравнодушные и идейные люди!!! Ответить | С цитатой
Журналист  (13.12.16 14:00): Уважаемый Борис Альбертович, под крышей Днепроского горсовета, а именно в департаменте админуслуг опять разрабатываются схемы возвращения монополии БТИ.
Положение про архив которое придумали в департаменте нарушает нормативные документы в области инвентаризации, а также тайно составляется список инвентаризаторов угодных департаменту, которые будут иметь привилегии при проведении инвентаризации.
Принятие положения в данной редакции которая опубликована на сайте регуляторных актов (http://bc.dniprorada.gov.ua/uk/regulyatorna-politika/obgovo rennya-proektiv-regulyatornikh-aktiv) противоречит здравому смыслу, что в дальнейшем приведёт к новым коррупционным схемам.
Тем более на сайте регуляторных актов не работает или временно заблокирована ссылка на участие в обсуждении регуляторных актов. Таким образом граждане не могут участвовать в обсуждении.
Ответить | С цитатой
1  (13.12.16 13:32): 1 Ответить | С цитатой
Инветаризатор  (11.12.16 11:56): Ув.Борис Альбертовичь для чего вы нарушая программу Укропа создаёте новые контрольно ревизионные органы.(для контроля за инвентарными делами)Перед выборами вы обещали их сокращение!Учет однозначно необходим.Но как некомпетентные люди неимеющийся даже сертификатов специалиста по технической инвентаризации,могут давать оценку(и вносить замечания)субъектам хоз деятельности которые имеют специальное образование и сертификаты гос образца(кроме того тех паспорт изготовленный специалистом является его интеллектуальной собственностью)???Для чего необходимо чтоб номера инвентарным делам присваивали подчиненные Панаморева да ещё и в течение 10дней???(если можно за каждым субъектом закрепить определенную серию и он сам будет присваивать номер и здавать его в архив в идеале в электронном виде через интернет,это исключит коррупционную составляющую и небудет усложнять процедуру получения тех паспорта для горожан.)??? Ответить | С цитатой
Александр  (09.12.16 13:55): За то что Панаморев с Филатовым пытаются создать новую монопольную,коррупционную кормушку в сфере технической инвентаризации.А именно под видом необходимости учёта инвентарных дел и создания архива.Создают новый контрольно ревизионный орган который по их мнению должен будет присваивать номера техническим паспортам и проверять их.Все помнят очереди и поборы в БТИ города. Ответить | С цитатой
крот  (07.12.16 21:50): как это Филатов сам себе награду не вручил??? или он себе премию в размере 800% от ЗП выписал??? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте